По родственному.

Мне было 18, моя мама умерла от рака. В ночь перед похоронами у меня отказали ноги, на нервной почве.. Меня отнесли в кровать, напичкали всем чем можно было успкоительным. Тут приходит в комнату зять моей невестки. ( он женат, дочке 10) Ложится сзади. И начинает меня успокаивать, гладить по волосам, потом по плечам, приговаривая: Шиссссс, будет всё хорошо, прими всё, всё наладится, не плачь, всё пройдёт. А я молча ревела и ревела. А он всё гладит меня шсссссс...

Вдруг его руки оказались ниже на спине и он начал стягивать с меня штаны.

Я ему: Ты что ДУРАК ЧТО ЛИ!?

Он: Тссссс! Всё будет хорошо!

Я: Миша, ты дебил вообще? У меня мама умерла, я лежу- ног не чувстую! Пошел на хуй!

Он: Чё ты начала! Я пришёл тебя поддержать по семейному! Чё Орёшь? Не надо так, не надо...Я по дружески хотел тебя поддержать хоть как-то. .Не хочешь как хочешь! Я пошёл, раз семейная поддержка тебе не нужна! И .удалился в закат...

Ну да...по семейному...

Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, у вас одна история офигительней другой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё не знаете про моего брата, но там вообще жесть...Желаю Вам не "кота с лампой"!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы не отказался если бы меня в печальной ситуации кто-нибудь минетиком решил бы поддержать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас уже умерла мама?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если бы мама не умерла и он бы так подкатил, то все было бы нормально?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мама умерла. Я обозначила что мне 18 лет. Ко мне приставать мужик. И он пошел в лес.
У меня на нервной почве ноги не ходили несколько месяцев(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если бы мама не умерла и он бы так подкатил, то все было бы нормально?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю((