По просьбе подписчиков - негативный опыт знакомств в Германии

Тут вот молодой человек крайне интересно описал свои похождения через порталы знакомств.


https://pikabu.ru/story/znakomstva_v_internete_5924805


и я сказал, что у меня и по хлещще было. Заставили написать целый пост. Так как на минусы мне мягко сказать наплевать - то выполняю обещание.


Начну с того, что в Германии на одну девушку приходиться в среднем по 7 парней, по этому конкуренция тут просто ужасная. Поскольку я всегда был математическим задротом - я рассчитал свои шансы в принципе познакомиться с девушкой для отношений. Кому интересно тут:


https://pikabu.ru/story/tvoi_lichnyie_shansyi_na_idealnuyu_d...


У меня получилось что-то около 70 свиданий. Понятно что про все 70 я писать не буду, расскажу только про самые отмороженные случаи.


Случай первый: "Жесть в Регенсбурге"


Встретил на мамбе симпатичную девочку. Сама она из Регенсбурга. Мне до неё ехать около 2 часов. Но больно уж понравилась мне и я решил "поразить её широтой размаха" (С) Ильф и Петров.

Купил ей 15 шикарных роз и решил сводить в один из дорогих Ресторанов Регенсбурга. Да к стати, в то юное время я был ещё студентом и по этому денег было не особо много. Но как я писал в своём цикле "Как стать инженером в Германии" я давал довольно удачно уроки математики для средней школы и гимназии как репетитор. Так вот перед свиданием я специально брал по 6 -7 учеников, что бы собрать денег и не жмотиться. Короче приехал я к ней, подарил свои розы, которые вёз аж из самого Мюнхена, погуляли с ней хорошо, потом пошли в ресторан поели, прекрасно провели время и я уже думал, что всё у меня с ней получиться. Подходим к вокзалу. У меня поезд через 15 минут. Ну я её спрашиваю:


- Диана, когда можно тебе позвонить в следующий раз и увидиться с тобой снова ?


- Ой, знаешь Dony, вобще-то у меня есть парень и даже возможно будущий муж. Просто он студент и у него нет денег, а я жутко хотела поразвлечься и тут ты подвернулся. Так что не обижайся, но у нас ничего быть не может. Я верная и порядочная девушка, по этому и целоваться не буду. Спасибо тебе за хороший денёк и удачи в поисках своей половинки.


Сказать что я тут же переел рыбного супа - это не сказать ничего... Я даже не помню как доехал домой так я был подавлен и в депрессии. Я потратил на всё около 100 евро при том, что стипендия была около 500. После этого я понял, что лучше буду жадным задротом, чем щедрым оленем и больше на девушек я более 15 евро на первом свидании не тратил.


Случай второй: "Дочь маминой подруги"


Второй случай ещё круче. После трёх лет безуспешных поисков у моей мамы появилась подруга с работы. Ну и как и все мамы (особенно еврейские) она начала вещать про то, что у неё сын-студент и до сих пор один. Подруга обрадовалась и говорит, что мол у неё самой дочка взрослая и прям красавица. Ну мама моя возьми и предложи, что бы мол я пошёл к ней типа установить линукс  и заодно познакомиться. Сказала мне что мол по рассказам её подруги дочка высокая с большим бюстом и пышными чёрными волосами. Ну по описанию прямо мой идеал :) Ха...


Прихожу я короче к ней и первое что бросается в глаза вернее в нос это жуткий просто до тошноты запах немытой псины. Я никогда в жизни бы не поверил, что столько вони может быть от одного маленького коккер спаниеля... Я чуть прямо там не блеванул на штиблеты. Запах был просто ужасный...словами не передать.  Но как-то я себя пересилил и таки прошёл к компьютеру заодно внимательней рассмотрел саму цель визита. Дама действительно была высокая не меньше 1,80 но при это сутулая как клюшка и вся её шикарная грудь 6-го размера была больше похожа на рюкзак, который она одела на живот :). Волосы были пышные - не обманули - но при каждом повороте головы или взмахе этих самых волос запах псины усиливался до over9000 единиц а вся её кожа была мраморно белого цвета и в крупных чёрных родинках.


Всё это так подкатывало к горлу и угнетало, что  я пошёл в туалет смочить себя водой. Выиграв тем самым 15 минут я решил  что с меня хватит. Вежливо сказав, что на этот компьютер линукс поставить нельзя - я вежливо откланялся и побежал домой принять душ и надышаться ацетоном, что бы выбить запах псины из носа. С тех пор крайне осторожно общаюсь с собачницами и кошатницами ... Ну и ненавижу SUSE Linux на подсознательном уровне :) Еле еле успокоился с Минтом :)


Ну и случай третий: "Восточные страсти"


Моя школьная знакомая прониклась сочувствием ко мне и решила познакомить меня с хорошей девочкой. Девочка была реально шикарная: высокая, грудастая, смуглая с пышными роскошными волосами и огромными чёрными глазами - короче настоящая принцесса Жасмин. Начали мы c ней общаться для начала через ICQ. Всё было хорошо, общие интересы, взаимная симпатия ну и была она далеко не дура. Я думал, ВОТ ОНО !!! ВОТ ОНО моё счастье. Пока в один прекрасный момент на наше первое свидание не завалились четверо её старших братьев. Обошлось слава богу без мордобоя, но они мне сказали, что она уже обещана какому-то Мухамеду и если они увидят от меня хоть ещё одно сообщение - то мне будет плохо. Даже в то относительно тихое на теракты время услышать подобное от людей исповедующих самую мирную религию на свете было страшновато... По этому пришлось отказаться и от этого шанса, потому что "девушек на свете много, а ты у мамы один".


Потом плюнул на всё и женился на скромной девушке из Украины. Более 10 лет счастливы вместе в браке и растим дочку. Так что не сложилось у меня с немками и живущими в Германии иностранками, зато с Украиной подружились.


Пока хватит :) Обещание выполнил :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за опыт, сам такой на распутье стою. Как переехал в Германию - сразу вдруг вспомнила меня бывшая девушка из Москвы, вдруг проснулась любовь у неё. Вот и думаю, связано ли это с новым местом проживания.

раскрыть ветку (28)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, что ты??? Она просто поняла, что в жизни ей нужен именно ты!

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, именно так! Не удивляйся если и ещё обнаружатся другие бывшие, которые резко воспылали вновь любовью))
раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да! И я, твой бывший. Ты не забыл, как нам было хорошо вместе?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас переезжаю за бугор, вот тоже бывшие парни активизировались. Так что не только у девушек такое

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Забудь их... Тут будут лучше и выбор шире и длиннее ;)


А вот парням стоит прихватить самую лучшую из бывших с собой. Лучше тут не будет...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж прям заинтересовалась) а то запросов то даже и нет)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока нет. Поговорим с тобой после года проживания за границей. Для Германии хватит и полу года.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да врядли) я тоже с жирком и с сигаретой, как ниже в комментах говорили про местных😁 да и работа есть, квартира почти уже есть)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жирок тут любят больше чем фитоняшек ;)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, да у меня есть шанс) правда в Германию тогда придется ехать)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел твои фотки - ты тут была бы красавицей. Так что зря не едешь в Германию. Эстония для меня тот же бывший СССР с теми же правилами :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комплимент) Решила с малого начать, Германию не потяну пока)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи в любом случае

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же в Эстонию или мнение изменилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В нее самую, не передумала)

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

99,99%

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вы туда все сваливаете?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я свалил с мамой, потому что кровь еврейская. Жена свалила на учебу. Сводная сестра за муж вышла. Так что способ есть....

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ни одного попадания.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно свалить в качестве беженца (но на белых беженцев подозрительно смотрят).
Можно получить контракт и свалить на работу.
А если меньше 26 и не против возни с детьми, то можно свалить по программе Au pair.

Попало что-то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только на работу возможно, но по специальности не работала.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто мы по специальности и кем работали последние 5 лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Биотехнолог, шарага + заканчиваю вышку. А так пирожками торгую, грубо говоря.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку