По просьбе подписчиков - негативный опыт знакомств в Германии

Тут вот молодой человек крайне интересно описал свои похождения через порталы знакомств.


https://pikabu.ru/story/znakomstva_v_internete_5924805


и я сказал, что у меня и по хлещще было. Заставили написать целый пост. Так как на минусы мне мягко сказать наплевать - то выполняю обещание.


Начну с того, что в Германии на одну девушку приходиться в среднем по 7 парней, по этому конкуренция тут просто ужасная. Поскольку я всегда был математическим задротом - я рассчитал свои шансы в принципе познакомиться с девушкой для отношений. Кому интересно тут:


https://pikabu.ru/story/tvoi_lichnyie_shansyi_na_idealnuyu_d...


У меня получилось что-то около 70 свиданий. Понятно что про все 70 я писать не буду, расскажу только про самые отмороженные случаи.


Случай первый: "Жесть в Регенсбурге"


Встретил на мамбе симпатичную девочку. Сама она из Регенсбурга. Мне до неё ехать около 2 часов. Но больно уж понравилась мне и я решил "поразить её широтой размаха" (С) Ильф и Петров.

Купил ей 15 шикарных роз и решил сводить в один из дорогих Ресторанов Регенсбурга. Да к стати, в то юное время я был ещё студентом и по этому денег было не особо много. Но как я писал в своём цикле "Как стать инженером в Германии" я давал довольно удачно уроки математики для средней школы и гимназии как репетитор. Так вот перед свиданием я специально брал по 6 -7 учеников, что бы собрать денег и не жмотиться. Короче приехал я к ней, подарил свои розы, которые вёз аж из самого Мюнхена, погуляли с ней хорошо, потом пошли в ресторан поели, прекрасно провели время и я уже думал, что всё у меня с ней получиться. Подходим к вокзалу. У меня поезд через 15 минут. Ну я её спрашиваю:


- Диана, когда можно тебе позвонить в следующий раз и увидиться с тобой снова ?


- Ой, знаешь Dony, вобще-то у меня есть парень и даже возможно будущий муж. Просто он студент и у него нет денег, а я жутко хотела поразвлечься и тут ты подвернулся. Так что не обижайся, но у нас ничего быть не может. Я верная и порядочная девушка, по этому и целоваться не буду. Спасибо тебе за хороший денёк и удачи в поисках своей половинки.


Сказать что я тут же переел рыбного супа - это не сказать ничего... Я даже не помню как доехал домой так я был подавлен и в депрессии. Я потратил на всё около 100 евро при том, что стипендия была около 500. После этого я понял, что лучше буду жадным задротом, чем щедрым оленем и больше на девушек я более 15 евро на первом свидании не тратил.


Случай второй: "Дочь маминой подруги"


Второй случай ещё круче. После трёх лет безуспешных поисков у моей мамы появилась подруга с работы. Ну и как и все мамы (особенно еврейские) она начала вещать про то, что у неё сын-студент и до сих пор один. Подруга обрадовалась и говорит, что мол у неё самой дочка взрослая и прям красавица. Ну мама моя возьми и предложи, что бы мол я пошёл к ней типа установить линукс  и заодно познакомиться. Сказала мне что мол по рассказам её подруги дочка высокая с большим бюстом и пышными чёрными волосами. Ну по описанию прямо мой идеал :) Ха...


Прихожу я короче к ней и первое что бросается в глаза вернее в нос это жуткий просто до тошноты запах немытой псины. Я никогда в жизни бы не поверил, что столько вони может быть от одного маленького коккер спаниеля... Я чуть прямо там не блеванул на штиблеты. Запах был просто ужасный...словами не передать.  Но как-то я себя пересилил и таки прошёл к компьютеру заодно внимательней рассмотрел саму цель визита. Дама действительно была высокая не меньше 1,80 но при это сутулая как клюшка и вся её шикарная грудь 6-го размера была больше похожа на рюкзак, который она одела на живот :). Волосы были пышные - не обманули - но при каждом повороте головы или взмахе этих самых волос запах псины усиливался до over9000 единиц а вся её кожа была мраморно белого цвета и в крупных чёрных родинках.


Всё это так подкатывало к горлу и угнетало, что  я пошёл в туалет смочить себя водой. Выиграв тем самым 15 минут я решил  что с меня хватит. Вежливо сказав, что на этот компьютер линукс поставить нельзя - я вежливо откланялся и побежал домой принять душ и надышаться ацетоном, что бы выбить запах псины из носа. С тех пор крайне осторожно общаюсь с собачницами и кошатницами ... Ну и ненавижу SUSE Linux на подсознательном уровне :) Еле еле успокоился с Минтом :)


Ну и случай третий: "Восточные страсти"


Моя школьная знакомая прониклась сочувствием ко мне и решила познакомить меня с хорошей девочкой. Девочка была реально шикарная: высокая, грудастая, смуглая с пышными роскошными волосами и огромными чёрными глазами - короче настоящая принцесса Жасмин. Начали мы c ней общаться для начала через ICQ. Всё было хорошо, общие интересы, взаимная симпатия ну и была она далеко не дура. Я думал, ВОТ ОНО !!! ВОТ ОНО моё счастье. Пока в один прекрасный момент на наше первое свидание не завалились четверо её старших братьев. Обошлось слава богу без мордобоя, но они мне сказали, что она уже обещана какому-то Мухамеду и если они увидят от меня хоть ещё одно сообщение - то мне будет плохо. Даже в то относительно тихое на теракты время услышать подобное от людей исповедующих самую мирную религию на свете было страшновато... По этому пришлось отказаться и от этого шанса, потому что "девушек на свете много, а ты у мамы один".


Потом плюнул на всё и женился на скромной девушке из Украины. Более 10 лет счастливы вместе в браке и растим дочку. Так что не сложилось у меня с немками и живущими в Германии иностранками, зато с Украиной подружились.


Пока хватит :) Обещание выполнил :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Довольны?

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Больше историй богу историй!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дыа

4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, порадовал. а от этой фразы

Я чуть прямо там не блеванул на штиблеты

я сам чуть не блеванул от смеха.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друган вообще говорит вместо "блевал" - "наорал в ужасе на одноглазого" или "прокричался корденблё на ботинки". ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас говорят "поехал в Ригу через Горловку"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*задумчиво*


а где это "у вас"?.. :)


а то мы еще и земляками окажемсо =Р

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то я не совсем правильно выразился. надо было сказать "там, где я жил до эмиграции, говорили..." А жил я в Днепропетровске. а ты откуда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

донецкие мы... :)


вернее, сам из восточных районов области, ну, а уже универ и начало "рабочего пути" - в самом городе миллиона роз :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не доволен! Как?! Как можно ставить сусю на десктоп? Да как так можно?
Аштрисёт((
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дышите ровно и примите удобное положение - уже 8 лет сижу на Минте. ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть на работе прошлой до юниксов дорвалсо?! 8)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тема сисек не раскрыта!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку