По просьбе игрока разработчики добавили в игру сцену с умершим котом

Один из пользователей Стима, играющий в недавно вышедшую Tainted Grail связался с разработчиками и поделился с ними мнением, пожеланиями и, неожиданно, своим горем.

По просьбе игрока разработчики добавили в игру сцену с умершим котом Игры, Кот, Доброта, Чертовы ниндзя режут лук, Видео, Длиннопост

Буквально в следующем обновлении в игру было добавлено событие, при котором можно было увидеть и даже погладить, получив приятный бафф, умершую котейку Алису.

По просьбе игрока разработчики добавили в игру сцену с умершим котом Игры, Кот, Доброта, Чертовы ниндзя режут лук, Видео, Длиннопост
Здравствуйте Антон. Мне очень жаль слышать про вашу Алису. Я даже не могу представить как больно было терять её, и мне действительно очень жаль вас. Мы не можем исполнить вашу просьбу в виде взаимодействия ею на карте по техническим причинам, но в нашем следующем обновлении будет шанс встретить Алису, прогуливаясь по локации "Древние надгробия". Она — самая приятная встреча, которая может там произойти. Я приложил видео для лучшего понимания.
Ещё раз, дичайше сожалею о вашей потере, но надеюсь ваше время, проведенное вместе, было изумительным.

UPD. Перевод

Вы заметили четвероногое существо, которое медленно передвигается между могильными плитами так, будто это место принадлежит ему. Спустя какое-то время, оно находит самое наклонённое и неудобное надгробие, запрыгивает на него и изящно укладывается.
Глядя на эту сцену, вы сразу догадались, что это существо - кошка. Её белая шерсть ярко сияет, но подойдя поближе, вы замечаете, что она становится то прозрачной, то снова приобретает отчётливые цвета. Приближаясь к ней всё ближе с каждым шагом, вы слышите мурчание более отчётливо, что успокаивает вас.
(Действие) "Покормить.
Необходимо:
1 ед. еды
Вы получите:
20 хп"
(Действия) "1. Погладить.
2. Уйти."
(Игрок выбирает погладить)
Кошка мурчит и трётся своей головой о вашу руку. Вы испытываете покой. Что-то, чего не испытывали уже очень давно.
(Здоровье восстановлено)
Приглушённый голос издалека выдёргивает вас обратно в реальность. Как будто кто-то выкрикивал имя: "Алиса!". Кошка спрыгивает вниз и вы замечате, что она смотрит по направлению откуда издался голос. Однако, сделав один шаг в эту сторону, кошка исчезает.
(Уйти)

#comment_173164890

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку