По просьбам трудящихся

Небезопасный контент

Парочка историй из жизни. Все нижеизложенное, к сожалению, не выдумка. Как после всего этого я осталась психически здоровым человеком--хз.


1)Мы с родителями одно время жили в общежитии. Довольно-таки приличном. Три этажа, каждый этаж представлял из себя длинный широкий коридор с комнатами. И в одном конце коридора общая кухня и умывальники с туалетом.

Все соседи были между собой дружны, ходили друг к другу в гости, ну и прочее. Те люди про которых я вам расскажу, семейная бездетная пара, ничем не отличались от других наших соседей. Такие же приветливые и милые. Я часто была у них в гостях, пока родители были на работе и не с кем было меня оставить.

Сразу хочу сказать, что эта семья была вполне благополучной, криков из-за их двери слышно не было, маньячного блеска в глазах не замечалось.

Помню, что однажды моя мама что-то готовила на кухне, я крутилась рядом и пришел этот сосед на кухню готовить мясо. Маман поинтересовалась куда пропала его жена, не заболела ли, а то ее давно не было видно. Сосед спокойно ответил, что та уехала к родственникам на неопределенный срок.

Шло время, я все так же тусила периодически у соседа, его жена так и не возвращалась, он сам себе готовил, все шло своим чередом.

А потом явились эти самые родственники жены, к которым она якобы уехала. Да не одни пришли, а с милицией. Тут то все и вскрылось.

Соседушка ни с того ни с сего придушил ночью жену, разделал и наделал себе заготовок на будущее. Экспертиза показала, что мужчина вменяем. Хотя это странно, потому что на вопрос, почему он так поступил, отвечал "захотелось, вот и поступил".

Мне было лет 7 на тот момент, я осознавала весь ужас происходящего. Перчинки добавляло то, что мясом жены он пробовал и меня накормить, в какой-то из дней, пока присматривал за мной. А я отказывалась. Потому что он готовил его с большим количество жареного лука. А я жареный лук ненавижу. Не хочу даже думать как бы я жила дальше, если бы однажды он мне предложил порцию без него.


2) Этот случай был в 2006 году.

Рядом с моим домом есть парк. Раньше назывался 40летия ВЛКСМ, а сейчас Южный. Одна часть парка "жилая"--то есть с нормальной пешеходной дорогой, детскими площадками, фонарями, скамейками. А вторая стремная--ближе к какой-то промзоне, без фонарей, без дорожек и тропинок, одни заросли, да трубы. В этой стремной части парка лазали только алкаши, да подростки. Остальные туда не совались не потому что нет тропинок и фонарей, а потому что там часто происходили нехорошие дела из разряда "пиздец"--изнасилования, убийства и пр. Не смотря на то, что милиция постоянно там патрулировала, "пиздец" реже не происходил.

Так же недалеко от парка была моя школа. И если учеба заканчивалась засветло, то путь до дома пролегал через него.

И вот однажды зимой в феврале иду я днем домой из школы по парку. Снег, белые деревья, все так красиво. Дохожу до развилки, где налево "жилая" часть парка, а справа поворот на  "стремную" часть. И вот на этом повороте двое парней играют на снегу в футбол каким-то странным предметом. Не мячом. Присмотрелась, а это голова. Я так и села на дорогу от шока. Смотрю на игру пацанов, рот открыла, глазами хлопаю, а страшно охренеть как. Ребята увидели меня, взяли голову как мяч, зажав между рукой и туловищем, подошли и говорят "Смотри какой жуткий манекен мы нашли! Клевый, да? Как настоящий". И вот знаете, смотрела я на них и понимала, что они и вправду считали, что это манекен. Искренне в это верили.

Дальше события развивались стремительно. Сзади шла женщина и поравнявшись с нами закричала "ЧТОО ЗААА Х*%#Я???". Начала звонить в милицию, пацаны пытались ей впарить, что это манекен, но судя по их интонации и по тому, что отбросили голову от себя, верили они в свои слова все меньше и меньше.

Да, это была настоящая голова девушки, которая пропала в ноябре прошлого года. Ее тело нашли рядом с промзоной. Парни, игравшие в футбол "манекеном", посещали врачей, потому что когда до них дошло, удар по психике был нехилый. Меня еще полгода мучили панические атаки.

А потом мозг поставил блок и теперь все это вспоминается как что-то нереальное, произошедшее с кем-то другим


Вот такие пироги. Простите за кривое изложение, меня сегодня уволили и как-то не до рассказов, но раз уж обещала, то получите-распишитесь.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра