По просьбам подписчиков, коротко о ребрах.

Как некоторые и просили сделал короткий видосик о ребрах. Жду Ваших комментов и замечаний. Приятного просмотра.

Кулинарная мастерская

10.4K постов47.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
@800Lester что скажешь?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу, что похоже на рецепт на мясо по-цыгански, только, там черный молотый перец в избытке :))


И добавлю, что я бы такую красоту под Švyturis "Baltijos" , мне кажется прям ваще амброзия вкуса будет!!!


И, кстати, вопрос - а с рыбой работаешь ? Очень интересно посмотреть, если да

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может на этой неделе сделаю форель со сливочным маслом укропом в углях и в смокере. Все зависит от погоды:) на фоне башни Гядиминаса хочу снять.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, я подписан, так что не пропущу- буду ждать

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В тытубе подписан?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел такую штуку:) заберешь к себе в мексиканскую тему?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная тема :) но я ее вряд-ли до СПб довезу с Вильнюса, а так спасибо за предложение

Автор поста оценил этот комментарий
Нашел тебе а мексиканскую тему, надо?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не спасибо, я ее не довезу с Вильнюса до СПб :))


Я, кстати, тебе уже писал по этому поводу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда про рыбу на фоне Гедиминаса башни будет , я каждое утро в Пикабу захожу с надеждой :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такие дожди:( нету возможности, а сеичас оператор уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку