По просьбам многих пикабушников Моя история жизни! Значит дело было так:

03.09.1994 года, родился Я. Александр Владимирович Смольников. Уже в утробе у матери я был не нужен не кому, были потому что предприняты попытки избавится от меня. Не вышло, я родился без осложнений. Родители употребляли алкоголь, воспитанием детей не занимались. Нас в семье 4 человека. Про родственников я раскрывать не стану, так-как они попросили. Не обижайтесь, это сделано в том числе чтоб обезопасить детей родственников. Я был фактически брошенным ребенком. Был даже такой случай, что когда родственники пришли, а мне ещё пару месяцев, я сходил под себя и некому дела до меня не было. Мама пьяная валялась, отец бегал где-то. Старшая сестра меня забрала, искупала, и отнесла к дедушке на квартиру. Максимум на сколько она могла меня тогда взять, так это на неделю. Сама девочка маленькая была, выживала как могла. Потом значит больница, из больницы в дом ребенка, из дома ребенка в детский дом в 4 годика, потом загадочным для меня образом в школу интернат 9 города Челябинска для Умственно отсталых.
в данной школе я был 10 лет. До 2006 года клинического диагноза Умственная отсталость не было у меня. В возрасте 12 лет, воспитатель просто не смогла якобы с мной справляться, м обманным путем положила в психушку на 2.5 месяца. Хочу обратить ваше внимание на то, что мне тогда было 12 лет, это подростковый период, он сложен, и с ним нужно смирится. Но воспитателям было выгодно так избавляться от детей. Ведь подросток и врезать может в обратку, если на него как сообственно и делали регулярно били палками, вешалками, голыми выставляли, лишали едой, скотчем рот заклеивали и т.д. Конечно у многих психика просто срывалась после такого. Кто-то по итогу спился, повешался, либо пошел на приступление, а только потому, что воспитатели хотели из него реально дауна сделать. Ведь нам регулярно говорили, вы дебилы, вы на х.. не кому не нужны. Вы выйдите и помрете под забором. Вот это вы считаете коррекция Умственной отсталости. Если вы ещё считаете что я врун и лгун, и что вам ещё что-то нужно, то просто не следите за моими постами в группе дачи вообще в принципе. Если вас интересуют более какие-то делали. Вы можете позвонить на телефоны 89995812085 или 89128003398. Отвечу на любые вопросы. Не нужно подвоха во мне и в истории искать. Я только за откровенность. Вчера районный суд отказал в компенсации морального вреда. Но мы идём дальше, в областной суд.
Прошу сразу, функционеры молчите.

По просьбам многих пикабушников Моя история жизни! Значит дело было так: Образование, Без рейтинга, Помощь, Суд, Справедливость, Здоровье, Зло, Безысходность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи Вам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку