45

По просьбам многих пикабушников Моя история жизни! Значит дело было так:

03.09.1994 года, родился Я. Александр Владимирович Смольников. Уже в утробе у матери я был не нужен не кому, были потому что предприняты попытки избавится от меня. Не вышло, я родился без осложнений. Родители употребляли алкоголь, воспитанием детей не занимались. Нас в семье 4 человека. Про родственников я раскрывать не стану, так-как они попросили. Не обижайтесь, это сделано в том числе чтоб обезопасить детей родственников. Я был фактически брошенным ребенком. Был даже такой случай, что когда родственники пришли, а мне ещё пару месяцев, я сходил под себя и некому дела до меня не было. Мама пьяная валялась, отец бегал где-то. Старшая сестра меня забрала, искупала, и отнесла к дедушке на квартиру. Максимум на сколько она могла меня тогда взять, так это на неделю. Сама девочка маленькая была, выживала как могла. Потом значит больница, из больницы в дом ребенка, из дома ребенка в детский дом в 4 годика, потом загадочным для меня образом в школу интернат 9 города Челябинска для Умственно отсталых.
в данной школе я был 10 лет. До 2006 года клинического диагноза Умственная отсталость не было у меня. В возрасте 12 лет, воспитатель просто не смогла якобы с мной справляться, м обманным путем положила в психушку на 2.5 месяца. Хочу обратить ваше внимание на то, что мне тогда было 12 лет, это подростковый период, он сложен, и с ним нужно смирится. Но воспитателям было выгодно так избавляться от детей. Ведь подросток и врезать может в обратку, если на него как сообственно и делали регулярно били палками, вешалками, голыми выставляли, лишали едой, скотчем рот заклеивали и т.д. Конечно у многих психика просто срывалась после такого. Кто-то по итогу спился, повешался, либо пошел на приступление, а только потому, что воспитатели хотели из него реально дауна сделать. Ведь нам регулярно говорили, вы дебилы, вы на х.. не кому не нужны. Вы выйдите и помрете под забором. Вот это вы считаете коррекция Умственной отсталости. Если вы ещё считаете что я врун и лгун, и что вам ещё что-то нужно, то просто не следите за моими постами в группе дачи вообще в принципе. Если вас интересуют более какие-то делали. Вы можете позвонить на телефоны 89995812085 или 89128003398. Отвечу на любые вопросы. Не нужно подвоха во мне и в истории искать. Я только за откровенность. Вчера районный суд отказал в компенсации морального вреда. Но мы идём дальше, в областной суд.
Прошу сразу, функционеры молчите.

По просьбам многих пикабушников Моя история жизни! Значит дело было так: Образование, Без рейтинга, Помощь, Суд, Справедливость, Здоровье, Зло, Безысходность

Найдены дубликаты

+4

Парень, хер его знает чему тебя там учили, ну вот серьезно, не со зла скажу. Выучи язык, а то и правда получится, что победил тот, кто тобой не занимался. Знания лишними не бывают. Ну и держись, борись, не будь как говнюки из дет. домов(большая часть воспитанников именно такие). У меня бабушка пол жизни в дет. доме проработала. Ей ученики до сих пор звонят(бабушке 81 и, конечно, она не работает давно), благодарят.

Искренне надеюсь, что ты станешь человеком. Не говнюком, обозленным на весь мир, думающим, что ему все обязаны, а человеком, с большой буквы Ч.

+3
Удачи бро!
раскрыть ветку 1
-1

Да ладно, не столько много у него и ошибок...а так, да - молодец,что выдержал все это и не сломался. В наше время это уже не мало...

+1

Значит нужен ты кому-то, или должен ты сделать что то в этой жизни.

+1
Парень...борись,ты сильный и сможешь добится всего чего захочешь,только будь сильным и уверенным.я в тебя почему то верю
+1

Удачи Вам.

+1
Выложи более развернуто всё что ты хотел написать
+1
Ты такой хорошенький :)
С генетикой, конечно, не поспоришь, но черты лица у тебя явно не маргинала и не дауна. Пускай у тебя всё сложится в жизни
+1
Ебаааа... бро удачи тебе, раскатай это болото...

жесть, а кто то жалуется на свою жизнь из за того что на работе ему платят 50 а не 100к как он хочет....
+1

Мда. Нормальный здоровенный парняга. Как так-то?

+1

Только не циклись на этом всем, вперед, учись, иначе получится, что они выиграли.

раскрыть ветку 19
0
Меня в вечернию школу не берут по тем свидетельствам что выдали в школе-интернате. Объесняют это решение тем, что я не изучал в принципе предметы общеобразовательной школы. Не иностранного, не химии, не алгебры, не физики, и т.д.
раскрыть ветку 18
0

Не стесняйся. Пиши в администрацию, там не ответят пиши выше.

0
Я недавно искал учебники в электронном виде для ребёнка, до дому доберусь, скину пару ссылок. Там все бесплатно, форматы djvu и pdf
раскрыть ветку 1
0

Хэээй) Всему можно научиться, если взять себя в лапки))) Не унывай! Попробуй покупать учебники по русскому языку младших классов, либо найди банально в интернете у кого можно взять\купить (это если с денежкой беда). Главное, всегда себе говори, что все получится! И тогда все будет действительно получаться)

раскрыть ветку 2
-8
Да ты и русский язык прогуливал...
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: