По поводу адекватности коллег

Прочитав этот пост https://pikabu.ru/story/stopitsotaya_pritcha_o_tom_chto_ne_s..., решил добавить своё.

Есть у нас девушка-бэк офис. Она любит беседовать о женских болезнях, про беременность, да и про всё, что не касается работы, а нас в компании пятеро мужчин и она одна дама. Она по конфигурации тела маленька, худая, но ест постоянно. Каждые 30-35 минут что-то ест. Позже я узнал, что она детдомовская, какое-то время пришлось такое пережить, может остался след. Но запахи еды очень сильно отвлекают от работы, она даже во время совещания может принести жаренную сосиску в тесте и лопать его.

Она может видеть, что человек очень сильно занят расчетами, или пишет статью (не пост на Пикабу), и всё равно отвлечёт, что-то спросит и расскажет о своей первой беременности.

Вчера я делал вид, что я её не слышу, т.к. она ебла мозг другому коллеге о кесарево сечении, а я в наушниках был, она меня позвала, я не реагирую, начала руками махать. Естественно я посмотрел на неё, снял наушники, спросил что ей угодно.

Она: Bars-031, вы сами рожали?

Я: Не я, жена же рожала.

Она: о_О... ааа, я имею ввиду кесарили или сами?

Я: Нет, сами.

Она: Всё, я вас больше не отвлекаю. 😁😊🙂😐


Я надеюсь она заходит на великий Пикабу и увидит этот пост. Может сделает какие-то выводы.

Хотя Пикабу ведь только для избранных людей, так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно просто сказать, мне это не интересно и заниматься дальше своими делами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку