Найдены возможные дубликаты

+3
Здесь этого ещё не было.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

По традиции.

Иллюстрация к комментарию
+2

не включен поправочный коэффициент  Н(д)ЭФ - начальник - (д)эффективный менеджер, которые предполагает решение проблемы наиболее трудозатратным но при этом эффектным способом (удаление зубов через анус, например).

раскрыть ветку 3
0

ну так всегда выглядит обмен мнением с начальником - заходишь со своим мнением, выходишь с его

раскрыть ветку 2
0

Это еще хорошо что с его, хуже когда - "Это все плохо. Сделайте чтобы было хорошо, как - это вы сами мне скажите, вы же профессионалы".

И так по кругу.

раскрыть ветку 1
0

А можно было без тега «сова-эффективный менеджер»?

Вы удивитесь, но я подписалась на него, а не на методику

0

Найти более кривой скан и привязаться на ещё менее подходящий и непопулярный тег  совсем не судьба??

0

Сформулируйте проблему

А можно не формулировать проблему, или это обязательно? Я к чему - нет проблемы и хорошо, зачем ее формулировать-то?

0
Предложение по решению проблемы предпочтительнее информации о ее возникновении.

Как инженер, выражаю этому "эффективному" свое яростное и аргументированное ФУ!

Решить проблему можно десятком методов, а предотвратить только одним - узнать как эта проблема появилась и исправить на этапе ДО ее появления.

раскрыть ветку 2
+1

Тут мне кажется имеется ввиду, что кроме наличия проблемы, необходимы и предложения по её решению, но эта мысль не к техническим проблемам относится, как надзорник говорю

раскрыть ветку 1
0

А это ко всем сферам относится. Недавно бухгалтер жаловалась "Блииин, так долго все документы исправлять!" "А сказать мальчику из 1С, чтобы шаблоны переделал не пробовали?" "Да когда он еще придет, я и так справляюсь!". С начала января девушка себя работой нагрузила и ленится позвонить начальнику и обосновать вызов специалиста.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: