По мотивам сна

Я в составе механизированной группы бойцов из шести человек, двое баб, одна киборг, у которой шесть ног как у паука. Все при полном боекомплекте. Старший-мужик лет 45 с бородой, кароче классика жанра американского кино про военных. Значится нам нужно обезвредить банду какую-то. Те засели в здании, что то типа готического собора, высокого с острыми пиками и т.д. Ходим-бродим,  никого, но полно оружия, от пистолетов до гранатомётов. В одной из комнат находим чела и он начинает в одного нам пизд@лей выписывать, быстрый, меняет форму и наводит морок (иллюзия). Кто-то из наших кричит: "Да это ж сам Очарование!!!". Пизд@ц, приехали. Это демон, наводит иллюзию что он ребёнок, баба или ещё кто, кого пожалеть надо, заманивает и потом по тихому подсасывает жизненную энергию. Ну и короче когда его раскусили начался лютый треш, стрельба взрывы, он нас еб@шит, прижимает, командир приказывает к отступлению. А я первый был изначально, а теперь последний, не успел в общем. Остался в этих казематах один на один с этой хуйней. Пuzdiлисть, пuzdiлись я уже устал, а ему все нипочём, сошлись в рукопашке, а у меня вроде как небольшой иммунитет к его силе, но один хер он меня опизdюлив@eт. Тогда я ему говорю: хватит мол магией пользоваться давай без нее, по честному мол. Согласился, т.к. он один хрен сильнее меня, и раны у него заживают. Ну кое как я ему ножницы в башку воткнул, он отступил и съебыв@ть давай на улицу, а там уже утро, люди ходят, он прикинулся ребенком лет 7, и к каким то бабушке с дедушкой пристроился мол потерялся, те повели его куда то. А я понимаю, что уйдет сук@, сам весь в ранах, обессилинный. Догоняю и гранату в карман курточки ему. Тот успел снять выкинул, взрыв, все в @хуе. Короче там дальше смазанно, проснулся я. Потом заснул опять. Собрал я старую команду, тех что изначально были. Понимаем что он вернётся, осталось что-то важное в том здании. Подготовились, какие то приборы для блокировки его силы замудрили. Пришли в общем, я ещё развил навык сопротивления его силе. В общем устроили засаду, он вернулся, как мы на него напали, опять пиzdЮлей получили, сильный сука, хоть и раненный. Стрельба, взрывы, шум, дым. В какой-то момент баба-киборг подпрыгнула, воткнула ему в башку те приблуды для блокировки его силы. Дальше будильник зазвенел, хотел досмотреть но побоялся что просплю. Мож сегодня вторую серию покажут.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у бабы шесть ног, то у неё три этих самых?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ноги по кругу (было сказано «как у паука»), то "этих самых" у неё 7
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку