6

По мотивам сна

Я в составе механизированной группы бойцов из шести человек, двое баб, одна киборг, у которой шесть ног как у паука. Все при полном боекомплекте. Старший-мужик лет 45 с бородой, кароче классика жанра американского кино про военных. Значится нам нужно обезвредить банду какую-то. Те засели в здании, что то типа готического собора, высокого с острыми пиками и т.д. Ходим-бродим,  никого, но полно оружия, от пистолетов до гранатомётов. В одной из комнат находим чела и он начинает в одного нам пизд@лей выписывать, быстрый, меняет форму и наводит морок (иллюзия). Кто-то из наших кричит: "Да это ж сам Очарование!!!". Пизд@ц, приехали. Это демон, наводит иллюзию что он ребёнок, баба или ещё кто, кого пожалеть надо, заманивает и потом по тихому подсасывает жизненную энергию. Ну и короче когда его раскусили начался лютый треш, стрельба взрывы, он нас еб@шит, прижимает, командир приказывает к отступлению. А я первый был изначально, а теперь последний, не успел в общем. Остался в этих казематах один на один с этой хуйней. Пuzdiлисть, пuzdiлись я уже устал, а ему все нипочём, сошлись в рукопашке, а у меня вроде как небольшой иммунитет к его силе, но один хер он меня опизdюлив@eт. Тогда я ему говорю: хватит мол магией пользоваться давай без нее, по честному мол. Согласился, т.к. он один хрен сильнее меня, и раны у него заживают. Ну кое как я ему ножницы в башку воткнул, он отступил и съебыв@ть давай на улицу, а там уже утро, люди ходят, он прикинулся ребенком лет 7, и к каким то бабушке с дедушкой пристроился мол потерялся, те повели его куда то. А я понимаю, что уйдет сук@, сам весь в ранах, обессилинный. Догоняю и гранату в карман курточки ему. Тот успел снять выкинул, взрыв, все в @хуе. Короче там дальше смазанно, проснулся я. Потом заснул опять. Собрал я старую команду, тех что изначально были. Понимаем что он вернётся, осталось что-то важное в том здании. Подготовились, какие то приборы для блокировки его силы замудрили. Пришли в общем, я ещё развил навык сопротивления его силе. В общем устроили засаду, он вернулся, как мы на него напали, опять пиzdЮлей получили, сильный сука, хоть и раненный. Стрельба, взрывы, шум, дым. В какой-то момент баба-киборг подпрыгнула, воткнула ему в башку те приблуды для блокировки его силы. Дальше будильник зазвенел, хотел досмотреть но побоялся что просплю. Мож сегодня вторую серию покажут.

Дубликаты не найдены

+2

Кинотеатр, отдыхает)

+1
Если у бабы шесть ног, то у неё три этих самых?
раскрыть ветку 1
+1
Если ноги по кругу (было сказано «как у паука»), то "этих самых" у неё 7
0

Привет, я - админ пикабушной Лиги про сны "Ловцы снов".

Если вы хотите, чтоб ваш пост прочитали люди, интересующиеся снами, попробуйте отредактировать пост(внизу есть галочка "разместить пост в сообществе") либо позовите модератора сайта (через собачку @) и попросите перенести пост сюда Ловцы снов

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, пожалуйста перенесите пост в сообщество Ловцы снов. Спасибо.

0

опять таблетки не принял ?

раскрыть ветку 3
0
Или принял, но не те?
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Ты бы это... Завязывал свои маринованные грибочки кушать на вечер...
-1
Тут явно не обошлось без грибочков. Хорошо так проверенных и высушенных мухоморов))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: