10

По мотивам рассказа младшего брата...

Уж не знаю баянище это или содранный у кого-то рассказ, но постараюсь воспроизвести это здесь, так как услышав ее от младшего брата, сразу же подумал что это должно быть в пикабу.
Эта история приключилась с коллегой моего младшего брата, назовём ее Маша.
Маша как-то раз решила поехать а отпуск в заграницу и оставила свою маму подежурить в ее квартире. Ничего не предвещало беды, отдых закончился и Маша вернулась домой. Дома её встретила мама, всем своим видом показывающая обеспокоенность, страх и адовый недосып. По квартире были расставлены стулья, по которым она, мол, передвигалась, как по островкам, чтобы не каснуться пола ногами. По словам матери в квартире были змеи. Она их правда не видела, но отчетливо слышала как они периодически шипят. Не буду долго нагнетать интригу, когда разобрались что к чему, оказалось что это шипение издавали не змеи, а автоматический освежитель воздуха.) Не судите строго, первый пост, и берегите родителей)

Дубликаты не найдены

0

У меня попросилась остановиться подруга, мы были на даче, передали через соседку ключи, собирались приехать через три дня, пришлось через одну ночь: у вас кто то дышит ночью, тяжело, как асматик, спать не могу, ужас, спасите.... от холодильника

0
На самом деле эти автоматич.освежители такая хрень...Повелась на рекламу, купила. Но из-за этого звука он был выброшен через месяц...Действительно, уж больно противно он "пшикает"(
0

Ничего смешного не вижу. Квартиры полны опасностей - инферно рвётся в наш мир.

0

Тоже так делаю. Ведь известно что змеи не могут подняться на стул. А бабай не может снять одеяло. А одеяло не может согреть змей, ведь они холоднокровные.

Так и живем

0

Проще по стульям ходить, чем поделиться с дочерью "услышанным"?) Мда..

0

Да его хватает на пару дней-неделю...

0

Шшшшшшш

0

Не в освежителе дело)) не всё, что лежит в пакетике с надписью "соль для ванны" - соль для ванны))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: