По мотивам "Продавец показывает свой товар"

Дело было в 90е. Где-то 98,99. Наша семья,как и все в то время,не могли похвастаться большим доходом. И мне,школьнице,обувь покупали на рынке,пара на сезон. Но у родителей всегда был пунктик,надо крепко и качественно. И у нас торговали армяне,самошитые сапоги,туфли,ботинки. Цены,при этом были более чем демократичные. Но дизайн... Почти берцы на каблуках. А мне 13 лет!! И мои подруги ходят в бутсах на платформе!! Ну и собственно ситуация. Мы с мамой выбираем мне осенние ботинки. Она как обычно у этих же армян смотрит,а я с замиранием сердца на соседний прилавок. Цена отличалась рублей на 80-100. И мама,посмотрев на мои страдания начала изучать ассортимент у соседки. Продавщица говорит,барышни,берите,чистая кожа! А мама,доебистая баба, мол - а вот у ваших соседей точно кожа! А бабец -мол, да не кожа у них, дермантин. А армян ,выставив ухо,все сечет. Тут в нем играет кровь предков,он достает зажигалку,берет свой башмак,и начинает поджаривать ему нос. Демонстративно рукавом вытирает сажу,показывает башмак. Хоть бы хны. И говорит этой бабе- повтори! До конца школы я так и ходила в их обуви.. Но урок пошел в прок. У меня качественная обувь,может не особенно модная. Но очень эргономичная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

О, эти примерки на крышке от коробки! Или зимой брюки за ширмой мерить, брр! Лужники, а потом Черкизон.

раскрыть ветку (19)
85
Автор поста оценил этот комментарий
- Ой, да кто тебя увидит, вон щас картонкой прикрою!
Щщерт, как вспомнил, так вздрогнул.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,это всегда так было,начиная от того что зеркало если и было,то размером 15/15 см))) и естественно все тупо втирали,как суперски сидит. Штаны для физры ещё норм,а вот джинсы... Почти всегда через 2 дня носки нужно было доставать ремень. Когда подрасла то джинсы покупала по принципу - застёгивается если ты лежишь. Фактически клип лабутены.
65
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, я щас на другую точку сбегаю!

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
На вырост пойдет
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да хорошо сидят же!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын такие второй год носит!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Литва делает - это смесь хабэ и хлопка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, новая коллекция, только вчера привезли
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я потом тоже на черкизоне покупала,но у нас было конечно схоже,снег идёт,в жопу поддувает,а ты пытаешься в штаны влезть. Хуже было летом,уже в Москве,ты потный как скотина,и натягиваешь джинсы стрейч ,типа ок,а через два дня ловишь их у колен)))
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, а лифчики мерить за ширмой...вот где кошмар из кошмаров.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого кошмара, одна из причин счастливого детства

6
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло же мне с писюном родиться)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лучше "ой, да кто на тебя смотрит"
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж в таких же ходит
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лифчиках?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть у кого то в семье должны быть сиськи.
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, батенька, мажор))) лужники, Черкизон)))

Вьетнамский рынок на тульской-сила)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку