По мотивам поста: "Как стать тварью, или история алиментщика".

Прочитала я вчера пост, много комментариев в духе что такого быть не может, жена скотиной стала не просто так, мужик козел. Конечно, не могу утверждать, что мужик реально не козел, просто расскажу немного похожую историю, про то, как жизнь одной моей знакомой в один момент ушла под откос, имена, пароли и явки изменены.

Маша и Васей поженились в студенческие годы, жили хорошо, завели семейный бизнес, который был оформлен на Васю. Почти все обязанности по бизнесу несла Маша, т.к. и безнес был на дам ориентирован, да и не прилично мужику за прилавком стоять. То есть все, закупки, выкладка, обслуживание покупателей, это все было на жене, муж только отвезти, привезти, водитель. Но всех все устраивало. Родили ребенка, жили не тужили. Но случилась беда, умерла родственница, осталась у родственницы малолетняя дочь Катя, Маша, с мужем поговорила, не могу бросить ребенка, давай возьмем к себе, от нас не убудет, не в дет дом же сдавать. Вася был не против, взяли они девочку к себе было ей на тот момент 14 лет. Снова жили не тужили, Катя Маше с магазином помогала, во все вникала, Маша нарадоваться не могла, прошло примерно 5 лет.

Прибегает ко мне Маша и от того, что она рассказала мне поплохело. Далее со слов Маши:

Мне говорили многие, что муж твой с Катей как-то странно общается,меня такие предположения бесили жутко, что за люди? Только сплетни пускать! Только однажды когда я пришла домой с работы не вовремя, Васю с Катей застала в постели. Мир рухнул, ноги подкосились, оказалось, что это все уже давно у них, вспомнила, как летом они на рыбалку вдвоем любили ездить, и.т.д. Мужа от того, что его застали схватил приступ. (Инсульт или инфаркт не помню) В общем Маша мужа выходила, а он как выздоровел к Кате ушел, магазин закрыл на замок и Машу туда больше не пустили. В суде показали, что магазин банкрот. У Васи, родная сестра в суде работала. Из квартиры Машу выгнали, ребенка забрали Машу. (Правда потом отдали обратно, нахрен он никому не сдался). И Вот Маша в свои 35 без денег, работы и жилья укатила жить в другой город, потому что ей сказали, что здесь жить не дадут. Маша, конечно не растерялась, слава богу у неё все хорошо, вышла замуж, хотя как можно кому то поверить после такого не представляю. Её бывший муж женился на Кате, родили ребенка, Катя работает в Машином магазине, но магазин по-тихоньку сдает. А я когда Катю с Васей эту вижу у меня рвотный рефлекс. Такая образцовая семья, хотя один изменщик со склонностью к педофилии, а вторая родственницу которая её приютила в грязь втоптала. И ходят высоко подняв головы.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю похожую историю, в Белорусии произошла. Муж и жена, двое детей, жена учительница. Взяли девочку сироту, родственницу жены. А через несколько лет, поехала жена куда-то, да на пол дороги поняла, что какие-то документы дома забыла, вернулась, а там её супруг с этой девочкой в постели, а девочке только 18 исполнилось. Жена взяла детей и уехала, подала на развод. А эти стали жить вместе и за три года родила эта девочка четверых детей. Но родственники мужа эту их любовь не поддержали, отвернулись от них. А муж (может от счастья) скоропостижно скончался. И осталась эта девочка с детьми, без средств, без помощи, без работы и образования. И хоть и помогали соцслужбы, но не справилась она и забухала, а детей забрали в приёмную семью.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет, достойный Вуди Аллена....

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что жена мужа после такого выхаживать стала.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как у вуди аллена
14
Автор поста оценил этот комментарий
Одно плохо, что Машу напнули. Не одобряю.

А остальное:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку