По мотивам Оглафа.

По мотивам Оглафа. Комментарии, Oglaf, Мат

#comment_91339257
Клубнику ннада?

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а это? это тоже эротика по вашему? XD

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что было, но похоже да. Тащите девушку в паранже, пусть модераторы тоже удовлетворятся.
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Там был кадр из фильма "Эй, свинтура" с Джимом Керри, причём кадр, более чем приличный. Женщина была в белье.

Серьёзно, вот это нужно было удалять?

Я зацензурил, надеюсь, хоть так не удалят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм имеет рейтинг PG-13 https://www.kinopoisk.ru/film/2868/, т.е. его можно спокойно смотреть с 13 лет, в нём нет кадров, которые могут подорвать нежную детскую психику.

Но не на пикабу, тут кадры из фильма внезапно приобретают пометку 16+.

@admin, модераторы однозначно перегибают палку



Сука, у меня второй час уже бомбит.

Пошло всё нахуй.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, не молчи.Бомбит уже.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по моему опыту предыдущих с ним переписок, он отвечает через один-два дня. Редко когда быстрее.
2
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, присоединяюсь. Пора уже что-то делать! Хотя бы провести беседу с модераторами, а то они схвсё более жестокими становятся. Кадр из фильма 13+, где девушка просто в нижнем белье - удаляют.
Историю про карпов, где нет никаких экстремистских призывов, педофилии, оскорблений - удаляют. Также кто-то высказывал умную мысль, что можно ввести отметки (клубничка, 18+, жесть) на свои комментарии, и изначально они будут скрыты, и будут показаны эти отметки. Тогда и психика не будет травмирована (кто боится жести - пусть не открывает, а если откроет, его предупреждали), и другие пользователи вздохнут спокойно. Это ведь не выход - постоянно удалять и банить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, данное удаление было неверным. Мы корректируем правило и вносим изменение, в соответствии с которым подобные изображения девушек без эротической направленности считаются допустимыми.

Я восстановил комментарий выше. Извините за неудобства.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за адекватность. Я рад, что у вас хватило смелости признать свои ошибки.


А как насчёт примеров из #comment_91400601 ? Там тоже картинки не несут эротической направленности, они размещены в общественных местах и использованы только в качестве примера того, что даже на многолюдной улице такое допустимо, но почему-то считаются эротическими материалами на Пикабу.

Я не прошу восстанавливать тот комментарий, но прошу аргументировать позицию, что

Девушки в купальниках и нижнем белье должны быть отмечены «клубничкой»,

ведь девушек в купальниках спокойно показывают в новостях по федеральным каналам, во многих художественных фильмах; в тех же купальниках и нижнем белье люди ходят в таких общественных местах, как аквапарки, бассейны, пляжи. Во всех этих местах есть дети, в том числе малолетние, и это нормально. Женщина в купальнике в нормальном мире не считается эротикой.

Почему же Пикабу вдруг стал настолько целомудренным ресурсом, что даже такие фотографии стали удаляться?


P.S. Я согласен, что в зависимости от позы девушки, ракурса съёмки и целей снимка фотография девушки в купальнике действительно может быть эротикой, но конкретно в #comment_91400601 я специально подбирал фото, чтобы этого избежать и продемонстрировать, что не всегда купальник это эротика.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Я согласен, что в зависимости от позы девушки, ракурса съёмки и целей снимка фотография девушки в купальнике действительно может быть эротикой

В этом самая большая сложность. Поэтому тяжело конкретизировать, что можно, а что нельзя. Ибо у всех разное восприятие. Но эти фото тоже в перспективе в комментраиях мы удалять не будем.

Рассуждаем так: фото в купальниках добавляются в контексте обсуждения, поэтому имеют место быть. Но если такое же фото добавлено отдельным постом, то оно должно иметь клубничку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я рад, что мы пришли к согласию и взаимопониманию.


>>>Поэтому тяжело конкретизировать, что можно, а что нельзя.
Лучше всего позвать меня. Вместе будет проще определиться.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тогда ещё вопрос, перестанут ли удалять историю про карпов? По правилам ведь она не подпадает под запрещённое
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы не то, чтобы прям горим желанием ее удалять.

Вынесем на общий совет. О решении отпишусь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё там с решением?
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, осторожнее, а то забанят сейчас, ты Джима забыл зацензурить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку