-7

По мотивам "Девушка с жемчужной серёжкой" - бульдоговерсия.

Приветствую всех!

Недавно посмотрела замечательный фильм "Девушка с жемчужиной серёжкой" про создание одноименной картины художником Яном Вермеером и долго не покидало ощущение, что где-то я уже видела этот взгляд.

Никого не хочу обидеть и тем более не стремлюсь обесценить замечательное произведение искусства, но представить моё любимое бульдожище в роли хрупкой натурщицы Грит было забавно.

По мотивам "Девушка с жемчужной серёжкой" - бульдоговерсия. Английский бульдог, Собака, Картина, Длиннопост

Жаль, не удалолось с помощью реквизита или инструментов фоторедактора добавить серьгу.

Но этот взгляд с полуоборота невозможно проигнорировать.

По мотивам "Девушка с жемчужной серёжкой" - бульдоговерсия. Английский бульдог, Собака, Картина, Длиннопост

Хотя, порывшись в фотках, можно сделать вывод, что это одна из любимых поз при общения с остальными членами семьи.

Ну еще и вот эта поза. Хоть не совсем по теме, надеюсь вас развлечет эта мордень.

P.S. Учла предыдущие замечания из комментариев и малышей рядом с собакой больше не будет. #comment_143693204

Найдены возможные дубликаты