Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«По мордасам и в храм тащить молиться»: в РПЦ обвинили в эпидемии коронавируса атеистов

«По мордасам и в храм тащить молиться»: в РПЦ обвинили в эпидемии коронавируса атеистов РПЦ, Дмитрий Смирнов, Атеизм, Оскорбление чувств атеистов, Мракобесие, Коронавирус, Новости

Представитель Московского патриархата протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что в эпидемии коронавируса виновны атеисты. У России, считает он, как у избранной свыше страны ещё есть шанс спастись – об этом свидетельствует пока что низкий уровень заболеваемости.

По словам Смирнова, которые прозвучали в эфире православного канала «Союз», каждый из россиян, который заболеет коронавирусом, должен искать причины у себя в семье и кругу общения – как известно, вирус «не берёт» истинно верующих и тех, кто не допускает в себе атеистов.

«Заболели? Ну понятно. Ищите паршивую овцу, значит. Идите, смотрите, может оно и шифруется — крестик для виду носит, а на храм не жертвует, молитв не знает. Или открыто сатанинствует, называет себя агностиком — это тоже по сути служение сатане. Вот найдите и за грудки такого, скажите: доволен, собака? Видишь, чего добился своим безбожием? Я считаю, по мордасам таких и в храм тащить молиться. Вот так может ещё и спасёмся», – сказал он.

Протоиерей добавил, что учёные уже «стопроцентно доказали», что Covid-2019 – это вид божьего наказания, поэтому вакцины или лекарства от него быть не может. С другой стороны, спасутся в итоге «наилучшие».

«Это вот такой вид чистки, можно сказать. Кто-то думал — пропущу пост, а что мне будет? Икону забыл протереть — ладно, Господь не заметит. Всё замечено, дорогие. Всё записано. А теперь и отвечать пришла пора», – заключил Смирнов.

https://kolibri.press/po-mordasam-i-v-hram-tashhit-molitsja-...

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этож блять больной человек, психически больной человек. Ну не может в здравом состоянии никто такую ахинею нести...его лечить нужно..

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Вирус не берет истинно верующих"
С интересом посмотрю на его переобувания когда заболеет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он скажет, что это "испытание Господне", а если помрёт, то "Господь забрал его к себе"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть в Италию едет, рассказывает). Бесстрашный, ёпт!
4
Автор поста оценил этот комментарий

автора поста лечить надо, который с панорамы "шутки" тащит

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку