Дубликаты не найдены

+8
Ребёнку кошмар приснился. Стремно что родители не рядом.
раскрыть ветку 1
0

По-моему родителей надо пару раз отпиздить!!! Раз не могут за своим малышом присмотреть.

+6
Бедный малыш.
+10

По моему, к родителям надо вызывать службу опеки.

+2
Это видео уже старое, по интернету оно сопровождается такой историей (коротко):
В доме где жила молодая семья, стали происходить странные вещи (ребенок стал странно себя вести, показывал пальцем в пустое место, пропадали мелкие вещи/переносились на другое место и тд). Сначало молодая семья винила в этом диких зверей, которые по ночам проникают в дом в поисках жрачки. И было решено поставить камеру. Камера заснела этот кадр, кажется, что ребенка кто-то держит чтоб он не упал, малыш при этом плачет. Ну собственно вы сами видите. Что было дальше, в интернете не говорится
раскрыть ветку 2
+4

Что-то жутковато стало от твоего коммента брр

раскрыть ветку 1
+1

Не оборачивайся.

+1

У меня тоже показывал пальчиком в пустое место и улыбался ему, провожал взглядом что-то невидимое под потолком.

0

родители не смогут придти их мать Сара в психиатрической лечебнице ждет терминатора, а это её сын Джон, над его кроватью даже фамилия написана CONNOR

0
У меня так сестра в 10 лет стояла на спинке кровати. Классика ужасов. Белая ночнушка, опущенная на грудь голова, волосы на лице, глаза закрыты. Всё залито лунным светом. До сих пор помню как проснулся и увидел её со спины, уже стоящую. Как обходил её по кругу, стараясь не поворачиваться к ней спиной. Как разбудил отца. А какой жуткий скрежет зубами она производила иногда по ночам! И, прямо как в фильмах, мне никто не верил утром.
Иллюстрация к комментарию
0
Хоть и нахапаю минусов, но вот двух людей почему то не хватает а кадре. Отца и матери.
раскрыть ветку 1
0
Вот согласна! Мать бы по первому плачу прибежала бы
0

Мне жалко его. Маму зовет, а ее нет. Видно же, напуган.

-1

ебанаты ребенка жалко

-1

Для детей нормально творить хуйню.

-2
Его чистая душа ещё сопротивляется исчадию ада.
-2
старое видео,но реально стремное....
-3
я один не понял куда он упал в конце?
раскрыть ветку 1
+1
В кроватку
-5

сальто на пол надо было делать)

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

я сначала подумал что фейк, мне говорили что я в такой кроватке только какашки ел, а этот спортсмен

раскрыть ветку 1
0

я больше чтобы себя успокоить, реально стремно! но гимнаст хороший!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: