По многочисленным просьбам трудящихся...

всем привет, поступило достаточное количество сообщений с просьбой поглазеть на то, что мы делаем. А пожалуйста: 18.11.2017 в 15:00 г. Новосибирск ул. Кропоткина 203, VIP Service. Собираемся на втором этаже в клиентской зоне. Покажем и расскажем).

По многочисленным просьбам трудящихся... Marussia Motors, Спорткар, Авто

Автомобильное сообщество

26K поста48.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ждёмс отчёт и на пикабу
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь взять с собой хороший фотоаппарат и сделать фотоотчет. А написал, чтобы если что меня тут вспомнили и напомнили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Тебе завтра Марусю фоткать, помнишь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню. К сожалению, попросили обойтись без фотографий, поэтому увы. Держали их под чехлами, разрешили посидеть внутри, рассказали планы на будущее, о том что там под багажником (движок сзади, как у запорожца, но я не автомобилист, поэтому не оценил прикола)

В двух словах - выглядят как топовые машинки из НФС. Но их еще собирать и собирать. Как я понял - ребята делают их за свой счет в ожидании чуда в виде покупателей. Делают ради того чтобы перебрать их до винтика и сделать уже свою марусю для масс.

Стоит около пяти штук - все разные - 4 двуместные спорткары, 1 джип - внедорожник.

Лично мое мнение - товарищи красавцы. Кроме того, с их упорством, оно реально может выйти в масс. Но машинки как выглядели собраными васянами с гаражей - неровные щели/зазоры... Все то же самое, что я видел лет 5 назад, когда это были оффициальные машины.

МУЖИКИ У ВАС БЛЯДЬ КАРБОНОВЫЕ ХУЕВИНЫ. КАКОГО ХУЯ ЗАЗОРЫ ГУЛЯЮТ? Я вам этого не говорил при встрече. Ваши машины еще не доделаны до совершенства. Но я очень хочу указать вам на эту деталь.

Я не автомобилист. Я не дизайнер. Я простой манагер продаж. Но я скажу - эти гуляющие зазоры портят картину ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сильно для того кто не смотрит на лошадки и движок.

8
Автор поста оценил этот комментарий
с фотками обязательно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку