Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
921

По мнению президента Франции Макрона, страна не нуждается в российском газе

По мнению президента Франции Макрона, страна не нуждается в российском газе Политика, Новости, Общество, Франция, Эммануэль Макрон, Газ, Россия, Санкции, Twitter, Скриншот, НТВ

via

Лучшие посты за сегодня
12165

Упал на рельсы в метро?!

9510

Трансформатор

8090

А как вы воспитываете сыновей? У нас выходит так:

7761

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины

7341

Будни доставки

6287

Годы берут своё

Годы берут своё Скриншот, Комментарии на Пикабу, Ужин, Минет, Выбор, Годы летят, Юмор
6157

История про очкарика, который обманывал цыганок

История про очкарика, который обманывал цыганок Преступление, Мошенничество, Цыгане, Блошиный рынок, Длиннопост, Негатив, Повтор
Показать полностью 1
5877

Не такая уж и грымза

Не такая уж и грымза
5469

Зато 100 видов колбасы

Зато 100 видов колбасы Коммунизм, Капитализм, Жизнь, Реальность, Политика, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
5052

Джонни подписал новый контракт с Dior!

Джонни подписал новый контракт с Dior! Джонни Депп, Dior, Контракт, Духи, Актеры и актрисы, Знаменитости, Реклама
Показать полностью 1
4578

Первое правило бойцовского клуба...

Первое правило бойцовского клуба... Мемы, Юмор, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
4211

Нежданчик

Нежданчик
4088

Что-то вырвалось наружу...

Что-то вырвалось наружу... 9GAG, Дверь, Эвакуация, Юмор, Нечто
Показать полностью 1
3926

Наверное собеседование проходит :)

3808

Дом у забора

3772

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
3766

Операторская работа

3625

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
3623

Пустяк

Пустяк
3543

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: