Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо

Она же ведь не московский врач какой

По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика

Скрины из этого видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда поражался, как так ловко находят по фоткам вещи

раскрыть ветку (22)
55
Автор поста оценил этот комментарий

любой продавец-консультант легко скажет цену шмотки, если увидет знакомую вещь которая у него в ассортименте есть.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть чёрная водолазка из 100% шерсти, которую я купил ещё лет 12 назад на рынке за 150 рублей.

Спорим, что любой продавец-консультант из ЦУМ'а узнает в ней свою шмотку за 100500тыщмильоноф?

Примерно так это и работает.

18
Автор поста оценил этот комментарий

проведя в Валдберрисе 10 лет я на улице безошибочно определяю из какого материала, какой фирмы шмот на прохожих и куплен ли он в Вб. И вот думаю: нахуя мне этот скилл?!...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с икеей. Я в каждом фильме или в гостях вдруг узнаю рандомные объекты, и иногда даже всплывает в голове заколупическое название)
62
Автор поста оценил этот комментарий

вот я тоже не понимаю этого. обычные бежевые туфли. не, надо найти такую же у хуи поддон за 1`000`500 и заявить: это оно!
какая-то водолазка. красная. у армяни тоже такая есть. за миллиард. ну +-.
какой-то костюм в клеточку. ну это точно годнеттон за 800 тыщ ауе.

я не утверждаю, что это не так. может  так, но как блядь водолазку определили??

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, логика тут проста. Если на человеке 2/3 вещей одного бренда за 500к+, то водолазка наверняка из того же бренда, если подобная у него есть. Плюс к этому, даже если такую же можно купить за сто рублей у тёти Маруси на рынке, учитывая опять же цену других вещей - скорее всего это брендовая вещь из того же ценового сегмента.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так вещи бренда точно так же хер пойми как определены. Да похожи, но в ближайшем ТЦ таких пиджаков от хуи-ветон попроще вагон и маленькая тележка. Быть может тут конечно все модельеры высшего звена и на глаз способны идентифицировать по фото шмотки со стопроцентной точностью, но мне вот это кажется слегка притянутым. Особенно классно водолазка распознали, такие же на вид на рынке рублей по 500 наверно
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не кажется очевидным идентичность одежды на фото и из магазина? Сходство абсолютное, с учётом видимых частей.

Если это не брендовые вещи, а просто идентичные левые шмотки, то это называется контрафакт. И в России с ним, кстати, должны бороться, за это предусмотрены крупные штрафы.

Но какое невероятное совпадение, все эти вещи с рынка за 500 рублей от пары одних и тех же дорогих брендов. Вы хотите сказать, что где-то есть магазин торгующий исключительно контрафактом этих фирм? И туфлями, и брюками, и кофтами, и поясами... И, судя по всему, она скупила весь магазин.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что чиновник такого уровня не будет носить паль

Есть много брендов, которые дают качество за нормальные деньги и не делая что-то похожее на одежду оверпрайснутого бренда – вот в такие вещи, в идеале чиновники и должны одеваться – не гуси с рынка, но и не гучи из цума, статусно, но за вменяемые деньги

Автор поста оценил этот комментарий
Там на видео объясняли как они находили, по всяким деталям, типа шва на пальто на рукаве и т. Д.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что она из новой коллекции, поэтому.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьёзно это спрашиваете?) Да любая "светская львица" за километр клетку Kiton'а узнает)

Комментатор выше правильно про водолазку написал, но на самом деле - её очень легко узнать. Вы посмотрите на неё внимательнее и попробуйте мне найти хотя бы похожую на неё - я сразу вам скажу - Kiton это или нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирают похожее подороже, и набрасывают на вентилятор.

Автор поста оценил этот комментарий
Набордюрила
1
Автор поста оценил этот комментарий

заходишь на сайт цум и ищешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку