Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо

Она же ведь не московский врач какой

По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика
По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо Москва, Длиннопост, Негатив, Анастасия Ракова, Чиновники, Деньги, ФБК, Политика

Скрины из этого видео

10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС на Украине живёт, даже ему важно как выглядит тётка. А ты такой безразличный)

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

У вас украинцы под кроватью еще не сидят? Проверьте на всякий, мало ли. А то вдруг носки воруют там, я не знаю. Водку отравляют по ночам.

показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

В своём первом публичном выступлении после «деанона» цен на шмотьё, помощница Собянина Анастасия Ракова сняла с себя все украшения, даже ноунейм серьги.

Но рубашку подешевле найти всё равно не смогла.

Продолжение поста «По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо» Москва, Ценник, Ответ на пост, Анастасия Ракова, Чиновники, Политика
Продолжение поста «По мнению Навального, у заместительницы Собянина Анастасии Раковой всё хорошо» Москва, Ценник, Ответ на пост, Анастасия Ракова, Чиновники, Политика
комментарии (69)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, не хватает тега "политика" и "Алексей Навальный"

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что, боишься что опять лишат премии за проеб такого поста?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило что скачуший в кружевных трусиках с 404 беспокоится в чем ходит зам.мэра Москвы.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У вас украинцы под кроватью еще не сидят? Проверьте на всякий, мало ли. А то вдруг носки воруют там, я не знаю. Водку отравляют по ночам.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проверим

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И его тогда заодно проверьте. Или вам кремлеботов все ще запрещено трогать? :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
При чём здесь круг общения? Выйдите на улицу и посмотрите какие авто ездят и их стоимость. Посмотрите какие телефоны в руках у людей. Какие нушники носят большинство. Да и в круге общения голодающих нет у меня. Да, богачей там тоже нету, но и доедающих последнюю подошву нет
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы за Москву пробовали выезжать? Ну так, для начала.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я за себя говорю. У меня в игноре "политика" и всё, что хоть как-то с ней связно. Путины Навальные РПЦ и т.д. и т.п. Но ТС нужные теги не поставил, я эту хуйню в ленте своей увидел, хотя не хотел. И кто вот ТС после этого?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне напомнили об одном анекдоте.
"Разговор в запечатанном вагоне
-Извините, вы не знаете в какой концлагерь нас везут?

-А фиг его, я тоже политикой не интересовался как-то."

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя почти все посты про Украину, или ты не заглядывал в этот аккаунт?)

@moderator, проверьте на мультиакаунт, а то парень не знает собственные посты, неожиданно)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Видно таки сидят, лол.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, и и не живу в Москве. Я живу в соседней с Москвой области, где зарплаты местные, а цены стремятся к московским.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это вот на фото наверное фотошоп злых жидорептилоидов, я угадал?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам таких бараков и в своём городе могу наснимать. Толку то. Там либо почти не живут, либо живут люди близкие к маргинальным. Не все конечно. Есть и нормальные, которым прост не повезло в жизни. Но если смотреть не на отдельные бараки, а на города в целом, то статистика покажет нормальный уровень жизни. А те кто умеет впахивать те будут и иметь деньги.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, большая часть населения России по версии кремлеботов - маргиналы.
Так и запишем.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А политику только на пикабе обсуждают? В твой маленький покровосрывательский мозг не приходит мысль, что человек может узнавать новости из других источников, а на пикабу залезать, чтобы умилиться котикам и передёрнуть на поней? Тебе не приходило в голову, что я, может быть, даже на канал Навального подписан, и банально уже видел видосик, скрины из которого ты тут накидал, даже ссылку на источник не оставив?

Как тебе такое, Илон Маск?

Твой ход, срыватель. Бумажку дать? Или не подтеревшись убежишь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вы умудряетесь умиляться котикам в нынешнее время, то у вас либо явный недостаток осознания масштабов пиздеца, либо такие железные нервы, что я аж завидую.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там тебе топбот говнотегов накидал, ставь минусы им.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уже вижу. Сраные проплатки, неужто они думают что успеют убежать вместе со своими хозяевами.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я, например, сказал, что ТС живёт на Украине - значит я кремлебот, тк ТС  пытается выдать себя за москвича, а я тут со своими разоблачениями гарных хлопцев)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже спрашивал, но повторюсь, вы под кроватью украинцев уже искали? А то мало ли.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
У вас все кто не кричит против власти каждую секунду кремлеботы. Революционеры хреновы. Да, в России не всё хорошо, а в некоторых моментах так вообще хреново. Но какие ваши предложения? Бунт и силовой захват власти? Так было такое в истории неоднократно. Мало чем хорошим заканчивалось для народа.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да лучше сидеть тихонечко и не бухтеть, или как там в той копипасте было, а?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы