По лужам с ветерком.

По пути на работу есть дорога длиной метров 700, во время дождя там образуются лужи, и каждый 10ый водила считает нужным проехать по ней не сбавляя скорости, соответственно окатывает прохожих.
Всегда подгорает с них не на шутку, однажды такой таксист окатил меня с женой идущих домой, и метрах в 100 от нас припарковался, подбегаю к нему, яростно стучу в окно, открывает, я говорю: "аккуратнее по лужам ездить нельзя?!" Вид у меня довольно злобный, он перекрещивает руки на груди и начинает по кругу читать мантру "прости братан". Я ему говорю " Ты меня и жену обрызгал, может ты мне химчистку оплатишь?" Он продолжает свое сраное "прости братан",тем временем на переднем пассажирском, уткнувшись в телефон сидит молодой парень и еле сдерживает смех. Поняв что ничего нового я от водилы не услышу я добавляю что то типа "езди аккуратнее, не будь уебком", и ухожу домой под одобрительные реплики пешеходов, которые в тот момент шли рядом с нами.
Я часто попадаю в эту ситуацию и всегда есть желание запульнуть в машину чем то тяжелым, т. к. мало кто останавливается после данного маневра.
Уважаемые пикабушники, часто вижу тут дельные советы, подскажите что с такими делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пешеходы поймут что лужи не проблема водителей, водители не знают глубины лужи и выходить мерить дно не обязаны. Но к меня вопрос, идёте значит вы такие красивые по тротуару и видите как проезжающий автомобиль поднял столб брызг, какого полового органа претесь туда же? Думаете что вас это не затронет?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что предлагаешь? Домой не ходить? Мне вот интересно, с чего обладатели авто решили что у них больше прав чем у пешеходов? Что такого машина делает с эго человека?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю не быть быдлом, не быть дебилами, а следить за ситуацией. А мне тоже интересно, с чего пешеходы решили что у них прав больше, или вода права спрашивает? Ничего машина не делает с эго человека, это комплекс неполноценности пешеходов работает против них. А за дороги отвечают совершенно другие организации.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь не быть быдлом и дебилами, так дерзай, хули ты тупой то такой? У пешеходов чсв по твоему, а за дороги отвечают другие организации?! У тебя с причинноследственными связями совсем беда, речь об ответе за свои поступки, за внимание к окружающим, а ты хуйню какую то несешь про ответственных за дороги. Пистолеты наверное тоже сами стреляют, убийцы то не причем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты хуйню несёшь. По твоему водители должны вести измерения каждой водяной поверхности, чтобы не дай бог несколько капель воды не вылетело с дороги, не кажется ли тебе что это у тебя чсв вылетело за пределы подлежащие измерениям? Какие нахрен поступки? Мы не видим и не можем предсказать будут брызги, или нет, зато вы можете видеть, потому что долго идёте к этим лужам, что тут непонятного, почему водитель по твоему тупой, а ты какой весь в белом, не можешь посмотреть по сторонам и оценить ситуацию? Походу это ты тупой, раз не можешь немного подумать. Внимание к окружающим? Может ещё перед каждым останавливаться, как настроение у ваших величеств спрашивать, за певком с утра метнуться, или подвезти не по пути? Много ты то внимания показываешь, прешься к луже и потом страдаешь, какие плохие люди эти автомобилисты, блин тошнит от вас!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость сбавляй перед любой лужей, блеать! Именно потому, что не знаешь ее глубины.
И это легко станет твоей проблемой, как только останешься без колес или с покалеченной подвеской из-за ямы, заботливо укрытой водой.
Ну и камнем могут захуячить или отпиздить.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну главное чтобы отпиздильщики, во первых догнали, во вторых но обломались, в третьих воду из лужи получаете вы, а надеетесь почему-то на других, инфантилизм какой то?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Обломались? Крутой, значит? Только отпиздильщиков может быть много. И с кольями, если не с чем похуже.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а патронов в пистолете хватит на первых пять-шесть человек, думаю что этого хватит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рессора от трактора "Беларусь" (ц) (тм)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Она тяжёлая,марка размахнешься, не успеешь махнуть, короче узбагойся!)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ты! Это ж классика! Тех времен, когда Петросян действительно смешил. "применили неизвестный приём, который один из них назвал рессорой от трактора "Беларусь" :)) Про шпиёна монолог был. Которому самострельные пуговицы оторвали от пальто при поездке в трамвае.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, я это смотрел, поэтому и пишу с улыбкой.)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку