По лицу не получил, но осадочек все равно остался

Прочитал историю про проблемы с определением возраста https://pikabu.ru/story/kogda_v_dushe_tebe_20_a_na_litse_35_... и вспомнилось...
Был 2015 год, август. Мне волшебным образом удалось выбить "отпуск" на 5 дней. Я и моя будущая жена решили впервые отдохнуть на берегах Азовского моря, а именно в г. Щелкино.
Мне тогда еще 22 года, жена на год старше, но если оденет мини-шорты и какой-нибудь топик - больше 18 не даш. Ко тому же у нас не малая разница роста - мои 192 относительно ее 164 см.
Мы неспешно двигаемся в сторону пляжа, наслаждаемся воздухом и легким ветерком. Благодаря своей привычке оглядывать все вокруг на 360 градусов я замечаю приближение здоровенной такой дитины. Григор, сука, Клиган на яву. Далее: ГК - крупный молодой человек, Я, Д - девушка.
ГК: - Слыш, ты ка притормози на секунду!
Я: - Что-то не так?
ГК: - А ты как, бля, думаешь? Тебя ничего не смущает мудило?!
Я: - Ээээ, а в связи с чем такие наезды? (Нормально так прихерел... чем можно не угодить человеку просто передвигаясь по набережной???)
ГК: - Ты малую эту на какой школе подобрал, сука? Тебе ж лет 30 минимум, падла?!
Д: - Вообще-то я на год его старше!
Тут детинка замер, окинул ее взглядом и округлил глаза. После чего ему был продемонстрирован соответствующий документ, во избежание получения мной по морде. Парень извинился и отчалил назад в пивнушку.
Он, конечно, молодец. Я и сейчас уверен, что он поступил правильно, хоть и грубовато ну и черт с ним.

Но как то грустно на душе стало после этого. Вроде и побрит, и волос седых еще не проявлялось, а лицо, видимо, уставшее. "Лет 30 минимум"...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Я и сейчас уверен, что он поступил правильно" - это чушь  полная,

1. Брата с сестрой никто не отменял

2. Другие родственники: дядя - племянница, сводные и т.л.

3. Какого спрашивается приставать к незнакомым ПРОГУЛИВАЮЩИМСЯ


Для роста 192 см ты поразительно стеснителен! :))

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли брат сестру держал бы за талию и периодически целовал
Но это, конечно, смотря какая семья... :D

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про обнимашки в посте нет ни одного слова, а вот : "Благодаря своей привычке оглядывать все вокруг на 360 градусов" в 22 года - это прикольно, выпускник детской школы ЦРУ или училище грибников? :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не вдаваться в подробности и кратко - год работал на одном предприятии, которое активно "отжимал" один ОЧЕНЬ крупный человек. Немного там ему насолил, немного тут не угодил... В конечном итоге получил по колену арматурой (без попытки кражи или подобного, сразу убежали), откуда и привычка. Но это все уже история :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну там где Григор Клиган там и Ланнистеры недалеко)
Автор поста оценил этот комментарий
Семья ланестеров
Автор поста оценил этот комментарий

A

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто там Клинган был, у негл и рост и масса

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя и племянница - отличный пример, да!

Автор поста оценил этот комментарий
Даже можно сказать зашуган и ЛОХоват. Прохожий назвал СУКОЙ и ПАДЛОЙ при жене, а он документы тычет в ответ. Ногами в лицо спрашивающему тыкать нужно минут 10, потом отдышаться и ещё пару раз...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, но я пожалуй без уголовных дел дальше поживу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку