53

По лицу не получил, но осадочек все равно остался

Прочитал историю про проблемы с определением возраста https://pikabu.ru/story/kogda_v_dushe_tebe_20_a_na_litse_35_... и вспомнилось...
Был 2015 год, август. Мне волшебным образом удалось выбить "отпуск" на 5 дней. Я и моя будущая жена решили впервые отдохнуть на берегах Азовского моря, а именно в г. Щелкино.
Мне тогда еще 22 года, жена на год старше, но если оденет мини-шорты и какой-нибудь топик - больше 18 не даш. Ко тому же у нас не малая разница роста - мои 192 относительно ее 164 см.
Мы неспешно двигаемся в сторону пляжа, наслаждаемся воздухом и легким ветерком. Благодаря своей привычке оглядывать все вокруг на 360 градусов я замечаю приближение здоровенной такой дитины. Григор, сука, Клиган на яву. Далее: ГК - крупный молодой человек, Я, Д - девушка.
ГК: - Слыш, ты ка притормози на секунду!
Я: - Что-то не так?
ГК: - А ты как, бля, думаешь? Тебя ничего не смущает мудило?!
Я: - Ээээ, а в связи с чем такие наезды? (Нормально так прихерел... чем можно не угодить человеку просто передвигаясь по набережной???)
ГК: - Ты малую эту на какой школе подобрал, сука? Тебе ж лет 30 минимум, падла?!
Д: - Вообще-то я на год его старше!
Тут детинка замер, окинул ее взглядом и округлил глаза. После чего ему был продемонстрирован соответствующий документ, во избежание получения мной по морде. Парень извинился и отчалил назад в пивнушку.
Он, конечно, молодец. Я и сейчас уверен, что он поступил правильно, хоть и грубовато ну и черт с ним.

Но как то грустно на душе стало после этого. Вроде и побрит, и волос седых еще не проявлялось, а лицо, видимо, уставшее. "Лет 30 минимум"...

Дубликаты не найдены

+13

"Я и сейчас уверен, что он поступил правильно" - это чушь  полная,

1. Брата с сестрой никто не отменял

2. Другие родственники: дядя - племянница, сводные и т.л.

3. Какого спрашивается приставать к незнакомым ПРОГУЛИВАЮЩИМСЯ

Для роста 192 см ты поразительно стеснителен! :))

раскрыть ветку 10
+2

Вряд ли брат сестру держал бы за талию и периодически целовал
Но это, конечно, смотря какая семья... :D

раскрыть ветку 5
+5
Про обнимашки в посте нет ни одного слова, а вот : "Благодаря своей привычке оглядывать все вокруг на 360 градусов" в 22 года - это прикольно, выпускник детской школы ЦРУ или училище грибников? :))
раскрыть ветку 1
0
Ну там где Григор Клиган там и Ланнистеры недалеко)
0
Семья ланестеров
0

A

+1

просто там Клинган был, у негл и рост и масса

+1

Дядя и племянница - отличный пример, да!

-2
Даже можно сказать зашуган и ЛОХоват. Прохожий назвал СУКОЙ и ПАДЛОЙ при жене, а он документы тычет в ответ. Ногами в лицо спрашивающему тыкать нужно минут 10, потом отдышаться и ещё пару раз...
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за совет, но я пожалуй без уголовных дел дальше поживу.

+4

Не правильно он поступил. Не так же наезжать сразу. Хочешь "проявить гражданскую позицию" так подойди и поинтересуйся вежливо. А то получается, что пустой тупой доеб на ровном месте. Вообще не мешало бы его нах послать без предоставления документов(кто он такой, чтобы ещё и доки ему показывать- вообще охренеть).

+3

Я что-то не понял, если тебе 30, то уже старый и нельзя спать с 20 летними девушками?

А если 40, то брать простыню и ползти на кладбище?

0

Недавно общался с незнакомым человеком, и обсуждали какое-то событие с участием некоего мужчины. Когда я поинтересовался - а сколько лет тому мужчине, то мой собеседник ответил - "да ваш ровесник, где-то под сорок".  А мне 33.

0

Тоже меня как то состарили. Один мужик мне как то рассказывал историю в 2006г. про своего племянника, которому, по его словам, как и мне было 30 лет, только мне было 16 :)

0

Надо было с него пивасик за обознатушки спросить 😁

0
/Он, конечно, молодец. Я и сейчас уверен, что он поступил правильно.../ Правильно поступил??? У тебя вид, скорее всего, кричащий: "Спроси сигу, дай леща, я сдадкий." Да ещё и с симпатичной девчёнкой, грех пройти мимо ;)
раскрыть ветку 9
0

Интересно, на основании чего были сделаны такие выводы?

раскрыть ветку 8
0

Так, тут нужны пруфы!

раскрыть ветку 3
-1
На основании вышеизложенного и жизненного опыта. Просто так никто и никогда с тупыми вопросами на улице не подкатывает, или ты не всю историю рассказал правдиво. Концовка, наверно, была другой.
раскрыть ветку 3
0

да не заморачивайся. у мужиков либо лицо детское и все дают меньше, либо лицо уже мужика..и тебе дают за 30)

раскрыть ветку 5
+5

Кстати, в ту же тему. Через 2 месяца я купил Redmi Note 3 Pro, и когда включил фронталку она показало возраст 37 лет. Я подумал "тупая китайская приблуда, наверное расчитана на азиатов". На следующий день я прошелся по всем коллегам отдела и максимум она ошиблась на 2 года. Тупая китайская приблуда!

раскрыть ветку 3
+3

ну вот тут ты конечно маладец. нашел кому доверять. редмику 3 про)) да он при разных положениях и освещениях разный возраст рисует. у него алгоритмы определения твоего возраста по картинке уж очень далеки от идеала) да как и на других телефонах

0
Я человек простой, вижу "Щелкино "-ставлю лайк)
0

Странная штука этот оценщик возраста в xiaomi. Вот когда я с бородой, так мне сорокет с хвостиком показывает, а без бороды 35-37. Хотя самому 31.

0

растительность на лице тоже может добавить годков

0
Интересный вопрос, является ли педофилом чел которому нравятся взрослые, выглядищие как дети... Хм
Похожие посты
115

Немного Черногории №13

Немного Черногории №13 Черногория, Европа, Балканы, Туризм, Море, Путешествия, Отпуск, Длиннопост

По площади занимаемой территории эта небольшая страна на Балканах находится на 155-м месте в мире (13.8 тыс. км²).

Немного Черногории №13 Черногория, Европа, Балканы, Туризм, Море, Путешествия, Отпуск, Длиннопост

В 1991 году правительство страны объявило Черногорию «экологической державой» и прописало это в конституции. На сегодняшний день 8,1% от площади всей территории страны относятся к природоохранным.

Самыми теплыми городами из стран бывшей Югославии остаются Мостар (Босния и Герцеговина) и столица Черногoрии - Подгорица.

В Старом городе Котор находится одна из самых узких улиц в мире с названием «Позволь мне пройти». Она настолько сужена, что там с трудом могут разминуться 2 человека.

Ко́торская бухта (Boka Kotorska, итал. Bocche di Cattaro, буквально — «Которское устье») – самый крупный залив на всем Адриатическом побережье, который представляет собой погрузившийся в море речной каньон.

Первую в мире частную мореходную школу открыл Марко Мартинович (1663–1716 г.г.) в черногорском городе Пераст.

В сражении под Крусимой (между Черногорией и Османской империей) в 1796 году, турки потерпели поражение хотя их войско состояло из 30 тысяч солдат, а черногорских воинов было всего 7 тысяч.

Все фотографии сняты мной лично. Координаты стараюсь расставлять достаточно точно, если будут вопросы - можете писать в комментариях или в директ инсты: https://www.instagram.com/nadtochiy_com/

Показать полностью 5
176

Отдых.Крым

Про Крым вспомнилось..Лет 15назад, приехав втроем, нашли квартиру (бюджет)
с хозяйкой.Хорошая двушка, с двумя лоджиями. Одна просто огромная, с двухспальной кроватью.Виды на миллион $, море с одной стороны, Ай-Петри с другой.Женшина работала в санатории: сутки на трое , выходные проводила у сестры, вообщем красота ! Пересекались редко.
На следующий год решили снова к ней.Созвонились, обсудили цену , даты , ок.
Приезжаем,открывает двери, целует, обнимает,молодцы , что приехали, всегда рада принять.
(Х) Проходите в залу, распологайтесь.
(Мы) Так в том году жили в спальне, там лоджия , покурить, выпить, пейзажи и все такое.
(Х). Видетели , такое дело, в той комнате поселила женщину с ребенком
(Мы) ???
(Х) Не переживайте, хорошие не шумные люди, дома редко.
(Мы) Стоим в прихожей в легком а*уе.
(Х) И еще ребят, на большой лоджии живут у меня двое мужчин(Строители), так они вообще рано утром уходят ,только к вечеру появляются
(Мы) Е*ать.

Отдых.Крым Отдых, Море, Крым, Отпуск, Сервис

...Через минут двадцать , нашли аналогичное жилье обговорив , что никаких вариков с подселением хороших людей, в процессе небудет.

268

C собакой на море

C собакой на море Собака, Сиба-Ину, Длиннопост, Фотография, Домашние животные, Отпуск, Море, Приморский край

А я на море!

Всем доброго дня!

Пока за окном входит в свои права бабье лето (до очередного циклона, который утопит и так плавающий город), просыпается тоска по ушедшему лету и отпуску. Поскольку в этом году у меня появился щенок, то и планы на отдых были скорректированы таким образом, чтобы взять его с собой. Так что в конце июля мы собрали вещи и поехали на Японское море на машине.

C собакой на море Собака, Сиба-Ину, Длиннопост, Фотография, Домашние животные, Отпуск, Море, Приморский край

Спасаем мячик – волны наступают!

Сайчи ездит в салоне машины на заднем сидении, затянутом специальной накидкой. Чтобы избежать потенциальных травм и свободного перемещения, он пристегнут ремнем безопасности к шлейке. Длина позволяет ему сидеть и лежать, но в случае рывка, он не вылетит вперед и не ударится о сидение впереди. Также, когда мы ездим по трассе, я одеваю на него светоотражающий жилет.

Долго нам еще ехать?

Дорогу Сайчи перенес нормально, большую часть времени спал, хотя мы старались останавливаться раз в несколько часов, чтобы дать ему возможность размяться.

Первую часть отпуска мы провели в бухте Троицы в ДЭМ Клуб. Жили в однокомнатном домике с верандой. Свободное от прогулок время Сайчи сидел привязанный на длинном поводке, чтобы не бегал по территории и не мешал отдыхающим.

Ну что, идем уже?

Море Сайчи видел в первый раз, и его очень позабавила нападающая на него вода, догоняющая, а потом убегающая обратно. А еще она соленая и пить ее противно.

Спасайся кто может! Оно наступает…

Сидеть на одном месте в отпуске я не могу, поэтому мы прокатились по Хасанскому району, съездили на границу трех стран (России, Северной Кореи и Китая) в поселок Хасан, посмотрели на туман на реке Туманная, полюбовались на закрытые лотосы на озере Лотос. Хотели посмотреть на таможню на границе с Китаем, но доехать так и не смогли – дорога как после ковровой бомбардировки, уж лучше бы гравийка была…

Вторую часть отпуска мы отдыхали недалеко от Владивостока на берегу залива Угловой. Здесь мы тоже на месте не сидели – катались по окрестностям, гуляли везде, где можно с собакой. Посетили маяк на мысе Токаревская кошка, прокатились по бухтам Патрокл, Соболь, Стеклянная, Лазурная.

Любимыми занятиями Сайчи на море были беготня по пляжу, раскопки выброшенных штормом водорослей, попытки утопить веточки в воде, созерцание окрестностей, стоя в воде.

Смотри, что нашел!

Самой большой трудностью, пожалуй, было найти где поесть в городе. К счастью, во Владивостоке есть заведения, куда пускают с собакой, а чтобы избежать лишних конфликтов, всегда можно позвонить заранее и уточнить. В кафе или ресторане, к слову, Сайчи ведет себя прилично – спокойно лежит под столом и спит.

Добрый день. Я буду вашим официантом.

Ну, и немного статистики в конце.

Вещи, которые я брала, везя собаку:

• Документы на собаку – вет. паспорт.

• Корм из расчета на 12 дней.

• Миски для воды и еды. Одна дополнительная в машину, хотя в дороге Сайчи отказывается пить.

• Игрушки и лакомства-погрызушки (копыто, например, не доехало – заплесневело);

• Поводок 3 м и 1.5 м. Рулетка не пригодилась.

• Веревка 10 м. Привязывала к ошейнику и отпускала в «свободный выгул».

• Светоотражающий жилет, чтобы собаку было видно, когда выходили гулять на остановках вдоль трассы.

• Покрывало или лежанку для сна.

• Полотенце.

• Запасной адресник.

• Карман для лакомств.

Финансово собака добавила к тратам на отпуск 4000 руб. Сюда входят доплаты за гостиницы (2000 руб) и вкусняшки с новыми игрушками (2000 руб). Зато эмоций, впечатлений и полезного опыта было получено во много раз больше!

Всем спасибо, что прочитали! Отдыхайте с вашими любимцами, когда есть такая возможность – это время бесценно!

Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: