-4

По квартире

Здравствуйте вопрос по квартире, квартира 2 х комнатная в долях, общая площадь 56 квадратов, моя 2/9 бывшего мужа 2/9, дочери 2/9  сына 1/3, т. Е у сына 18 кв и у нас по 12 квадратов. Квартира в среднем стоит 4-4500, он сказал его цена 2 млн и не меньше. Это жилье в собственности его единственное, но там он не живёт 2 году, и мы там тоже не живём, аюпосле развода взяла кредит и построила дом. ком услуги он не оплачивает. Дети живут со мной, им до 14 лет обоим несовершеннолетние. Как добиться выкупа его доли по реальной цене? хочу чтобы это жилье было только моё и детей.

Мой почтовый balina1984@list.ru большая просьба помогите😐

Дубликаты не найдены

+3
У вас не учтены 2м2 и если включить метод индукции то получается что у вас есть кот который так же является собственником доли. Вас большинство :2 ребёнка от 10 до 14, женщина лет 35 и кот который умудрился отжать долю в квартире. Таким составом вы можете дать ему пизды.
раскрыть ветку 2
0
Читайте внимательнее, хотя бы комменты. Написали уже, что у сына 1/3, то есть 3/9.
раскрыть ветку 1
+1
Я не с Вами разговариваю, а с Надеждой Балиной.
+2

Вот спрашивается: на кой хер пилить квартиру на куски,а потом бегать с горящим задом и доказывать что дети уху ели и вообще квартира моя и пошли все лесом

+1

Разведёнке ужна бесплатная консультация

+1
Признавайте долю незначительной в судебном порядке
раскрыть ветку 1
+1

И все квитанции об оплате в том же суде и требуйте с него

0

что я только что прочитал?

0

Мне тоже интересен этот вопрос. Тоже очень похожая ситуация.

раскрыть ветку 1
0
Идите в суд за признанием доли незначительной
0
Как же тяжело вычитывать было. Где еще 2/9 потеряли?
раскрыть ветку 2
0

У сына 1/3

раскрыть ветку 1
0
Точно. Не обратил внимание.
Похожие посты