2

По ком звонит колокольчик?

Не поверил б, если сам лично не увидел... Но история имеет место быть.

Всё тот же городок под названием Ишимбай, респ. Башкортостан. Главный герой - второй (живой) дед моей супруги - дед Женя С., которому совсем недавно стукнуло 93 года. Первое знакомство с ним обманчивое. Либо он действительно плохо слышит, либо всех нас держит за дураков. Играет в карты, скажу я Вам, не плохо. Читает по памяти стихи. Абсолютный атеист. По разговорам - зануда. Но чертовски хитёр. Внешне схож вот с этим персонажем:

По ком звонит колокольчик? Колокольчики, Воспитание, Дед, Ремень, Кот

Только ростом не велик.

Так вот, завелся у них кот (сам или кто принес, для меня это было удивлением), не знаю откуда/как, но гадил недруг где вздумается по всей квартире. Ну попал, думаю, котэ на поруки деду Жене. ***дил шерстяного он ремнём за любые пахнущие провинности , будь то жидкие или твёрдые. И предварительно подавал знак к своим карательным мерам - это был колокольчик, привязанный к орудию воспитания. История умалчивает откуда эти методы, но вспоминается его сказ, как он лично руку Сталину пожимал (но это уже другой пост).
Одним солнечным утром забежал я по делам, да вляпался в очередную котэйкину кучу. Дед медленно шеркая, но верно, направился к ремешку, и слышу знакомый: "Динь-динь-динь". Как тут же отчаянный кот от страха начал жрать свои же фикалии, прямо у меня на глазах о_О Условный рефлекс сработал более чем! Думаю Павлов со своими собаками курит нервно в сторонке.
Не долго жил питомец, история его исчезновения окутана тайнами.
Не смогу забыть и тот день в своей жизни, и когда слышу, как где-то звенит, находят мысли: "По ком звонит колокольчик?"

Дубликаты не найдены

+3
Не понимаю, как у людей кошки не ходят в свой туалет??? У меня один кот, у сестры один, у родителей ее мужа - кошка, у моих родителей - в разные периоды жили 4 котофея. И ни у одного не было и нет проблем с туалетом! Всех приучили! Даже трёх полудачников (летом жили на даче, зимой в квартире). Нужно просто немного терпения.
Дед - садюга и дурак! Таким нельзя позволять животных держать.
0
Вы просто не учитываете, что существуют на свете принципиальные коты и кошки, девиз которых "срал(мимо), сру и буду срать". А вообще если котэ срет не туда, то он чем то недоволен, такой говнопротест, возможно в данном случае против колокольчика)
0
Din-DIN Mother Fucker!!!!
0

Идиотизм

-1

ТС, Вы думаете это смешно? Таким людям, как Ваш дед, категорически нельзя заводить никакое животное.

раскрыть ветку 1
0

Дед просто не мог его расстрелять, поэтому хлестал ремнем

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: