783

По ходу психолог, а не юрист

Случилась со мной одна забавная ситуация. В силу своей работы выхожу вчера из Лефортовского районного суда, ко мне подбегают мужчина с женщиной: "Молодой человек, а Вы адвокат??". Тянусь к визитке коллегии. Думаю, кому из них он нужен. "У нас тут ваще ппц беда! Мы сейчас всё объясним!". Думаю ну ок. Предлагают сесть в машину. Сажусь, отъезжаем. Он рассказывает какая она говно, он какой он мудак. Поливают друг друга грязью просто на чем свет стоял. Короче как я понял развод у них и до хрена имущества, которое нужно разделить. Стандартный бытовой спор. Оказываюсь я с ними в Выхино. Зовут к себе. Маршрут не хилый уже проделали, но они друг о друге рассказали уже столько, что их вычислить вообще не проблема. Поднимаемся домой. Пару часов пьем виски. Эти люди представляете (!) мирятся. Меняемся визитками. Я пешком иду до Выхино и еду домой. Может я психолог?) Всем хороших клиентов))

Дубликаты не найдены

+45
Психолог не ты, а вискарь. Протрезвеют и вновь поссорятся
раскрыть ветку 3
+6
не факт, поорали, спустили пар, может и не поссорятся
+3

Относительный из вискаря психолог, у меня кореш из-за него развёлся.

раскрыть ветку 1
+3
Все равно ж помог. Хороший психолог не решает проблему за клиента, а помогает ее понять ☺
+29
Збс, сел к незнакомым людям в машину, поехал на окраину города, пил вискарь... Хорошо, что тебя не продали на органы.
раскрыть ветку 2
+13
Может таки пиздабол, а не психолог?
раскрыть ветку 1
+1
Ну вообще-то психолог и пиздобол это синонимы.
+14
Пойдемте поедемте, я вам все покажу, как я не резала её мужские трусы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Чиво, блять?
раскрыть ветку 2
+1
Бонжур, епта
+12

Может им просто "третий на побухать" нужен был, вдвоем просто надоело..Или игры такие ролевые )))

+4
Мировой судья
+3
Нет, Вы человек, на которого не действует клофелин.
+4

Я уж думал-там тройничок будет,куколд,орал и анал.

раскрыть ветку 1
+7
По тексту нельзя однозначно сказать, что его не было
+1

Чёт напомнило, хотя и не в тему:

— Слушай, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что ты хороший человек. Там хороший парень погибает, помоги.

— Извини, генанцвале, лет через пять… помогу!

Иллюстрация к комментарию
+1
что значит - "их вычислить не проблема?"
раскрыть ветку 1
+2

может его в лес трахнуть вывезли, а он номера машины запомнил.

+1
А, может, таксист?
0
МЕДИАТОР ;)
0

Для юриста речь уж больно нескладная. А если учесть, что юристы в обязательном порядке вникают в каждое написанное ими слово, то очень остро ощущается нехватка кота с фонариком.

0

У меня мама адвокат, тоже рассказывала подобные истории, что к ней приходили парочки чтобы обсудить развод, а она их мирила, но обходилось без алкоголя))

раскрыть ветку 1
0

так а я их не мирил) мы сидели на кухне и я просто сидел слушал)

0
Заплатили?
-1
2 самык сволочные профессии: юрист и психолог)))
-1

Ну чё, нормально, так и судью с подсудимым помиришь.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: