Дубликаты не найдены

+206
там тигр спускаюзщийся на парашюте в виде члена со свастикой в вагину человека напоминающего президента югославии, сидящего на корточках кверхногами головой в сатане??

ЧТО бля там было ТАКОГО что нвадо было утюгом, а не в любом салоне набить хотя бы КВАДРАТ черный
раскрыть ветку 10
+97
Может тюремное что-то, может заставили так избавляться, мол набил то, что тебе не положено, решил обмануть окружающих, представившись кем-то более значимым - вот и удаляй так. Или просто напился и в сердцах давай себя утюжком гладить :)
раскрыть ветку 8
+42
Если не заставляли - то дурной парень

Ибо уродство - которое вызывает еще больше вопросов нежели партак, а про "за него спросят" - на коррекцию тату денег 5 тысяч насрести не хзахотел - проще пропить 5000
раскрыть ветку 6
0
такого уже нет, сколько видел малолеток с блатными партаками, которые в сизо набивали
+1
Я готов повторить твой рацион, что бы видеть так же
+50
А чего он эту татуху вместе с рукой не отхерачил? Так ведь надежнее.
+49
ему видать ооочень срочно нужно было удалять Ахмед+ Василий
+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8
что то не фурычит - проверь на щеке
раскрыть ветку 1
+3
тебе смешно, а я лет в 6 проверил на щеке. радует только то что шрам красивый остался.
+7
давай, Краучук!
+32
Дважды сэкономил. Первый раз набив партак. Второй раз на лазерном удалении.
раскрыть ветку 1
+9
я думаю, что он не тратился на забивку вообще, а утюг... за электричество разве что :)
+26
раскрыть ветку 8
+4
ого
+2
надоела ? убрал, новую набил. Как носки сменить)
раскрыть ветку 3
+2
ага, только, учитывая стоимость такой смены носков, очень не кисло по финансам выходит
раскрыть ветку 2
+1
а какой там принцип работы?
выжигает тонкий слой кожи?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+25
раскрыть ветку 1
+3
"огонь или нож?"
тоже об этом моменте вспомнил)
+11
Недожарил.
+11
Может это новый взгляд на шрамирование
+10
А зачем на консультацию пришел?.. Мог бы уж утюжком догладить...
+10
Есть целая группа про это - https://vk.com/club32170233 :)

Я бы вбросил фотки, но тогда коммент удалят за жесть.
раскрыть ветку 4
+6
черт! группа то закрытая...а интересно же.
+5
Создай пост с тегом жесть)
раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 1
+6
Интересно, как он до этого додумался?
+5
Это вы еще не знаете, что саму татуировку он паяльником делал.
+4
может это новое тату - взрыв?
+4
ох ты ж блядь:(
бюджетная версия
+3
Когда он набивал, он тоже думал, что на всю жизнь, что это круто.
+2
А лазером больно удалять? И сколько стоит? Шрамы остаются?
раскрыть ветку 12
+1
Больно, погугли сколько, но дороже чем набить, остаются, но можно через год шлифовать, но всё-равно будут.
0
стоит дохрена, остаются но не видные, с первого раза не удаляется - несколько сеансов, гораздо больней чем бить.
Легче обратиться в хороший салон тату к хорошему мастеру, где выбьют старую краску и забьют что-то красивое и нормальное или вообще забьют под цвет кожи равномерно, почти не будет заметно.
Некоторые ээээм... товарищи .... йодом выжигают, но чаще результат примерно такой же как на фото
раскрыть ветку 10
+9
Я слышала от некоторых таких "товарищей" что они молоко под кожу вводили. Всё это начинает гнить и якобы выводит краску. Брр.
раскрыть ветку 1
+5
Выбьют старую краску? Как ты себе это вообще представляешь?
И кстати, очень часто мастера говорят что нужно хотя бы 1 сеанс лазера, что бы осветлить тату и сделать нормальный кавер-ап. А так в любом случае проще блэкворк сделать.
раскрыть ветку 2
+2
Один товарищ расковырял рисунок (небольшой) и втер в рану кристаллическую марганцовку... Части рисунка нет – часть кожи выжгло, а до конца не довел, потому что "жжёт, сцука".
раскрыть ветку 2
+1
что за бред? под цвет кожи? а загар, например, как же? ну что за ересь...
раскрыть ветку 1
+2
Ого! Мой скрин украли для пикабу! Блин, это даже круто как-то) Показывает, что в моей группе есть активность - а это мне нравится)
http://vk.com/wall-43130362_9845
+1
Радикальненько.
раскрыть ветку 1
0
за то способ то работает
+1
С такой волей далеко пойдет
0
Каким же нужно быть долбоёбом, чтобы сначала сделать татуировку а потом её удалять. Прежде чем делать, надо мозгами думать а не жопой!
0
Он просто лошадь выжег себе на месте татуировки, разве не видно?
0
моя мама марганцовкой себя от тату избавляла )
Добавлю.. Было это в 1977 году
0
Дебил.
0
Судя по татуировке(тигр, спускающийся на парашюте), человек-владелец - это десантник. На кой черт ему надо её было вообще сводить. Десант бьет себе такие татуировки годами уже и носят их с честью. Видать что-то пошло не так. Ну или психанул
0
теперь можно делать рельефное тату
0
А с чего взяли что это не первый этап удаления тату, раньше когда лазером удаляли то на первом этапе оставался такой шрам на втором этот шрам убирали, многих перед армией заставляли снимать тату и многие с такими же шрамами пошли, а после удалили эти шрамы.
0
Это келоид
0
долбоеб
0
Парень просто набил утюгом милого котика поверх старой татухи
0
ребят кто в теме, подскажите или дайте совет просто, важно ваше мнение, а то на пикабу одни "антитушники"
http://pikabu.ru/story/tatu_yeskiz_2791949
-1
Дебил...
-1
Грибы растут?
-17
Бл*дь, какие вы тупорылые, господа. "Не захотел пойти в салон, зажал 5 тыщ, что же он, такой крутой, руку себе не отхерачил...", а с чего вы взяли, что у него вообще была такая возможность? Человек себе утюгом полруки обжёг, какие нах*й салоны? Не является ли самым простым и логичным объяснением то, что место, в котором он сводил татуировку, находится довольно далеко от тату-салонов и прочих маникюрных нежностей? Вероятность того, что мужик сам себе станет сжигать руку, имея другую альтернативу, кроме кипятильника в известном месте или удавки на шее, ...
раскрыть ветку 6
+10
Что ты блядь несешь?
раскрыть ветку 5
+1
Он имеет в виду тюрьму, скорее всего просто эта татуировка что-то означает, а ему она не положена, и если бы он ее не свел то ему бы пришлось не сладко.
раскрыть ветку 3
-1
Судя по нику и комменту- у них в РПЦ всё сурово!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: