По истечении 1,5 лет. К чему пришла после депрессии и дурдома

Можно сказать, что это продолжение первого поста. Я искренне благодарна всем, кто написал свои комментарии и советы. Честно, я прислушалась к ним. Долгая работа была над собой. Над своими мыслями и действиями. В январе этого года я ушла полностью в новую работу. Поменяла круг общения, удалив не нужных людей. Остались только самые близкие. На работе я познакомилась с замечательными людьми, которые по сути и помогли мне окончательно поменять свое мышление на позитивное. Я не ходила к психологам, и прочим врачам подобных профессий. Единственное к кому я сходила, это был остепат. Честно, без рекламы, он восстановил повреждённые участки позвоночника, поставив все на свои места. Я не много раз ходила, вроде как 5 или 6 раз. Это убрало дискомфорт и те проявления болячек, которые меня донимали. Что с моей нервной системой? Она практически пришла в свое нормальное состояние. Я читала, работала, общалась со своими детьми и внуком. Часть меня загрузилась в работу, а другая часть в семью. К сожалению ушел мой папа. Ушёл в конце июня. Просто резко, заболел и ушёл на небеса. Я чувствовала, что меня вновь начинают одолевать старые страхи, мысли, и как буд-то я возвращаюсь в старое состояние. Но я взяла себя в руки. Снова работала над мышлением. И тьфу тьфу тьфу, я в норме. Без таблеток, без всего. На самом деле я поняла, что качество нашей жизни зависит на прямую от людей, с которыми мы общаемся и от мышления. Я не искала себе мужчину, я пока что в этом плане одинока. Не готова пока что я к другим отношениям. Всему свое время.
Благодарю вас, за то что прочитали мой пост. Верьте в себя и свои силы.

Психиатрия

1.9K постов11.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders