По инстанциям

Добрый всем-кому день, кому вечер.Неготива в жизни много, очень но я хочу похвалить двоих работников учреждений, тех учреждений которые обычно ругают. Пришло время менять паспорт...не на водку а на новый-45 лет. Придя в МФЦ подошел к администратору-молодой человек высоки, одет опрятно,речь правильная, приятен в общении. Быстро внятно четко-объяснил что мне необходимо для замены обязательно, а что нужно ...но просто по возможности. Нужно было оплатить госпошлину, пошел в ближайший сбер. Там администратор или консультант? Не знаю как правильно, миловидная девушка с очень красивой улыбкой и голосом попросила подождать пока она занята...отделение банка не большое на Февральской революции 4.Пока она занималась другим клиентом я немного отогрелся у нас-24.Подошла прошли к банкомату.Очень быстро грамотно все сделала за меня и при этом непринужденно пообщались перекинувшись парой тройкой фраз. К своему стыду признаюсь и там и там у ребят были бейджики но ни имен ни фамилий не запомнил. Просто было действительно приятно что люди и профессионалы своего дела .Вот так как то.Хороший день у меня. Знаю что меня сейчас за этот пост покусают. Но это правда и нет здесь рекламы.А в адресе нет города.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку