Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 1 год назад
+2

Жд гораздо позитивнее грунтовки

+1
Небо очень красивое. Много деталей в тенях, пересвета нет. HDR?
раскрыть ветку 3
+1
нет, немного подвел в лайтруме... но расстроялся, так как увидел пятно на матрице ((( опять в чистку отдавать (((
раскрыть ветку 2
0
Да. Пятно увилел. Не знал что они так выглядят.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
43

Рельса

Привет пикабушникам, очень интересно ваше мнение. Какое фото будет лучше и почему? В общем, критики хочу я)

Рельса Рельсы, Железная Дорога, Хочу критики, Начинающий фотограф, Фотограф, Фотография, Закат, Длиннопост
Рельса Рельсы, Железная Дорога, Хочу критики, Начинающий фотограф, Фотограф, Фотография, Закат, Длиннопост

Увлекаюсь любительской фотографией, буду рад критике и советам, спасибо :D
nikon coolpix l830.

Показать полностью 2
267

На рассвете

На рассвете Рассвет, Море, Дорога, Асфальт, Утро, Фотография, Начинающий фотограф, Облака

Снято 2 февраля 19 года, можно сказать самая первая фотография, которую сделал купив зеркалку. ) Ранним утром ехали вдоль побережья к малым горам, остановились увидев этот восход, долго залипали ...

sony a350, kit 18-55
iso 100, f8, 1/60 sec, 26 mm

35

Вид из кабины машиниста ЧМЭ-3, ст. Дарница часть вторая

Вид из кабины машиниста ЧМЭ-3, ст. Дарница часть вторая.

View from the driver's cabin of ChME-3, st. Darnitsa part two.

Едим с четной сортировки на четную горку с вагонами попутно делая вытяжку, и далее по 9й пути под состав.

We go from an even sorting to an even hill with wagons making an extractor along the way, and then along the 9th track under the train.

827

Прогулка через лес

Прогулка через лес Фотография, Лес, Прогулка, Начинающий фотограф, Дорога, Природа

Решил вспомнить, что я наснимал когда только появилась зеркалка. Полез в папку, куда скидываю всё подряд и наткнулся на эту мрачноту. :D

136

Что берёт локомотивная бригада в поездку

Во время смены пригодится всё- от часов до молотка. Мы с Вадимом берём по обычому рюкзаку, которые наполовину заполнены одеждой и едой. А вот что же там кроме одежды и продуктов? Давайте разберёмся:

Прежде всего инструменты: отвёртки, молоток, плоскогубцы, и т. д. 

Набор для устранения неисправностей в цепях: проводки, зажимы, противоэлектрические перчатки и проч.

Фонарик. Фонарик и батарейки.

Туалетная бумага (а что прикажите без неё делать?)

Еда, вода. (подробнее чуть позже)

Схемы электрических цепей, документация, пустые бланки и просто блокнот с ручкой.

Пара- тройка магнитов( прикрепить бумаги)

Те. кто любит почитать берут и художественную литературу.

Также ветошь, обычные перчатки, газеты (подложить, вытереть что- то).

Аккумулятор для телефона или планшета.

Запасная одежда на случай непогоды.

Кипятильник, лекарства.

"Желтуха"

Сменная обувь. Кто- то в тапочках по кабине ходит, я предпочитаю кроссовки.

Это у нас самое необходимое. Список неполный, так как каждый раз что- то меняется, да и всё так не вспомнить. Сумки- рюкзаки небольшие. А вот электровозники, кому ехать 300 км в одну сторону, набирают огромные баулы.

Еда. Ничего необычного: чай, дошираки-ролтоны, колбаска, тушёнка, овощи (редиска, помидоры- огурцы, морковка, свёкла, картошка). Бутылки две воды, Вадим ещё балуется энергетиками. Шоколадки типа сникерса, растворимый кофе.

Вадим ездит из области, а я от станции пешком домой иду.

Всегда было интересно, как живут ЛБ МВПС. Товарищ Motormaniac, поведайте в комментариях!

Всем спасибо!

88

Всем, кто этой зимой без снега

И моему единственному подписчику)

Возвращаясь из Ярославской области в Тверскую, удалось посмотреть на снег, которого у нас почти не было. В этом году отношение к нему - как к чему-то необычному)

Всем, кто этой зимой без снега Фотография, Ярославская область, Тверская область, Дорога, Начинающий фотограф, Без фильтров, Снег, Длиннопост
Всем, кто этой зимой без снега Фотография, Ярославская область, Тверская область, Дорога, Начинающий фотограф, Без фильтров, Снег, Длиннопост

Хоть его и не очень много, но все так по нему соскучились! Да и зима должна быть зимой, к которой мы все привыкли.
А дорога - сплошные повороты.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: