Дубликаты не найдены

+4
Как бы я хотел голым по этой дороге пробежать выкрикивая что-то нечленораздельное!
раскрыть ветку 1
+3
Голым хоть там и не бегал, но вот в воду приходилось там нагишом нырять за приманкой))
+2

О, бля, супер! наконец-то кто-то реально фотографирует, а не постит картинки из серии - "смотри, какой миленький цветочек/закат/котик!"

Хоть и начинающий, но прям все в тему. Ракурс, 2/3, ГРИП, исполнение.

Молодец, прям ваще!

Бля, особенно левый край дорого прям параллельно краю фото.

Молодец, так держать.

раскрыть ветку 2
0
Благодарю. Тогда как раз смотрел уроки по линейной перспективе, вот постарался следовать правилам. Но практики мало, ввиду отсутствия свободного времени, никак не могу начать делать стабильно хорошие кадры.
раскрыть ветку 1
+1

Так и не надо стабильно хорошие. В первую очередь фотографируй для души, а потом уже смотри, что получилось. Ну будут у тебя идеальные фото с точки зрения законов композиции и прочего, но в них не будет души, не будет замысла - и что?

В первую очередь нужна идея, задумка, искра. А потом уже инструмент - чем фотографировать, какая перспектива и прочее. Безусловно надо стараться, чтобы фото получилось не абы как, а в соответствии с законами жанра, но это не самоцель, а лишь дополнение.

+2
Помню, приехали в Тобольск на денёк, по музеям пройтись и тд. И меня поразило количество стрекоз! Над газоном туча вьётся, голову поднимаешь и над тобой их просто орда!) Но красиво. Побывали ещё в поселке Абалак, слияние Иртыша и Тобола - незабываемое зрелище.
+1

Эх, это была лучшая командировка за 5 лет моей работы

+1

Тобольск хорошо.

+1

Кажется я был на этом месте

раскрыть ветку 1
0

дорога между Шестакова и Бронникова. Так называемая "труба"

+1

Оригинал фото https://yadi.sk/i/wx-vBbcu6-_qCg

+1

Красота какая! Это где?

раскрыть ветку 2
+1

Недалеко от города Тобольска.

раскрыть ветку 1
+1

Другие фото тоже красивые. Уютненько.

+1
Красота!!
0

Это чё уже трава зелёная?

раскрыть ветку 2
0
У нас сейчас вот так
Иллюстрация к комментарию
0
Это прошлогодняя, надоел снег
0
Мультяшно
Похожие посты
103

Горячее солнце Сибири

Горячее солнце Сибири Пейзаж, Фотография, Рассвет, Солнце, Тобольск, Начинающий фотограф, Canon 70d

Лето в Тобольске выдалось жарким. 3 августа поставлен температурный рекорд. Тобольские метеорологи зафиксировали 34.8°С. И это самый жаркий день августа за всю историю наблюдений с 19 века.

136

Рассвет на Чувашском мысу

Рассвет на Чувашском мысу Пейзаж, Фотография, Начинающий фотограф, Тобольск, Рассвет, Canon 70d, Samyang
Рассвет на Чувашском мысу Пейзаж, Фотография, Начинающий фотограф, Тобольск, Рассвет, Canon 70d, Samyang

Чувашский мыс - историческая местность на подножии Алафейской горы на берегу реки Иртыш в г. Тобольске. Знаменит тем, что в этом месте 26[1] октября (5 ноября) 1582 года произошла решающая битва дружины Ермака с войском сибирского хана Кучума.

Входит в состав регионального памятника природы Тюменской области «Киселёвская гора с Чувашским мысом». Включён в межрегиональный туристический проект «По следам Ермака».

Показать полностью 1
339

Обои Виндовс, Новосибирск эдишн

Пардон май фрэнч, оксфорд финишд, все дела.

А вообще, у нас вчера в городе были такие облака... Как в мультфильмах Миядзаки. И вокруг сразу как будто не Новосибирск, рп Кольцово, а очень даже окрестности замка Хаула.

Обои Виндовс, Новосибирск эдишн Мобильная фотография, Новосибирск, Пейзаж, Облака, Хаяо Миядзаки, Начинающий фотограф
Обои Виндовс, Новосибирск эдишн Мобильная фотография, Новосибирск, Пейзаж, Облака, Хаяо Миядзаки, Начинающий фотограф
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: