Дубликаты не найдены

+14

Задумка хорошая,

но обработка не очень черезчур хдрленное, перешарп, размазанное вдали и не в фокусе.

раскрыть ветку 8
+1

Благодарю за критику! Да объектив этот не дает резкости ((

раскрыть ветку 7
+1
Возможно, это мягкорисующий, не пейзажный объектив, но зажмите дырку, должно помочь.
раскрыть ветку 4
0

держи ещё одну: что это за место?

надо подписывать

раскрыть ветку 1
+2

Похоже что человек первый раз ХДР увидел, обычно это проходит через какое то время :)

раскрыть ветку 7
+3

Вот как выглядит оригинал.Я понимаю, что явно не шедевр сделал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Так получше даже будет. Не выжигает сетчатку глаза.

раскрыть ветку 2
0

Ну вот тут намного лучше)

-1

Да не не проходит, да и не HDR это в прямом смысле этого слова. просто так получается после обработке в редакторе. Сырой RAW прям вообще никакущий. Поэтому Начинающий фотограф и стоит тег

раскрыть ветку 1
+2

Все когда то начинали. Новички когда видят хдр сразу на максимум тон компрешн яркость цветность :))

ЗЫ: Если что я не фотограф и даже не учусь. Просто взгляд со стороны.

Иллюстрация к комментарию
+2

Мимо белого яблока луны

Мимо красного яблока заката-а-а-а...

раскрыть ветку 7
+2
А, облака, белокрылые лоша... ДКИИИИ!
+1
Это другой мультик :)
раскрыть ветку 5
0

Да? Ну что ж теперь делать, я давно мультики не смотрел. С тех пор, как дети выросли.

раскрыть ветку 4
+1

По дороге с хэдээром...

+1
Хорошая фотография На мой взгляд - композиция, фокус на разделительной в нижней части. Обработка хоть и добавляет искусственности немного, но в этом и прикол.
Как совет - хорошо в raw иметь уже интересный кадр, чтобы после обработки его только отточить осталось.
+1
О, Догму напомнило, сцену с появлением Руфуса.
+1
0
Ну зачем такую ядреную выдержку
0
Очень нравится когда мы возвращаемся назад )
0

Это где?

раскрыть ветку 1
+1

Уватский район. Тюменская область.

0

Зеркалка и снапсид? Поэтому все шумно-мыльно-чрезмерно резкое? Есть же нормальные проявщики.

раскрыть ветку 4
0

потому что комп накрылся, пробовал через мобильный лайтрум, но картинка показалась блеклой, потом до кучи еще и в снапсид попробовал, на экране телефона смотрелось интереснее, взглянул с рабочего компа... В общем буду аккуратнее в следующий раз ))

раскрыть ветку 3
+1

Ну не стоило уж на мобиле обрабатывать))))) Хотя для инстаграма еще сойдет, там на десктопах мало кто контент рассматривает и косяки не так заметны.

раскрыть ветку 2
0
Отличное фото. Сразу захотелось поехать куда-нибудь на машине.
раскрыть ветку 1
0
Лучше на велосипеде
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: