По дороге на работу, коллеги попросили зайти на строительный рынок и купить термопасту...

они ожидали пару шприцов, но я разорвал все шаблоны))
По дороге на работу, коллеги попросили зайти на строительный рынок и купить термопасту... они ожидали пару шприцов, но я разорвал все шаблоны))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь могут всех сотрудников обмазать ровным слоем

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю обмазываться термопастой и собирать комп. Каждый день я хожу по земле с процессором и графическим ускорителем и мажу на них всю термопасту которую вижу. На два полных слоя целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду за комп, развинчиваю его…ммм и вставляю в него свое сокровище. И собираю, представляя, что меня поглотил единый организм термопаста. Мне вообще кажется, что термопаста, умеет думать, у неё есть свои семьи, города, чувства, не очищайте её с подошвы кулера, лучше приютите у себя, говорите с ней, ласкайте её…. А вчера перед распотрошённой видеокартой, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в термопасту, рыбы, водоросли, медузы, все из термопасты, даже небо, даже Аллах!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ностальгия!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

можно оригинал?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Особо впечатлительным не читать


А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.


прислал: вован кротов

Автор поста оценил этот комментарий

ищи Вована

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто звал?

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе оно надо?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

лето, в сервисном центре жарко...надо попробовать для лучшего охлаждения))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На лоб намажь и прислонись к плитке на полу.

Автор поста оценил этот комментарий

За свой счет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как там? 5 лет назад нормально было? У нас тут 2020 закончился, акуеть что было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку