Дубликаты не найдены

+7
МИНУСА ВОТ ТУТ
раскрыть ветку 1
0
Где продолжение-то? Сижу жду всё)
+4
а зачем резать видимый спектр?

после того как у меня скрутили болты с шатунов, сперли велокомп и гаечные ключи из велосумки, а еще какой то пидор поцарапал машину ключом - захотел камеру, естесственно с подсветкой и уличную камеру. но они дорогие блин
раскрыть ветку 1
+2
Данный вопрос для меня остался открытым, я сообщу вам итоги сравнения работы ВР и фильтром и без него.

По поводу камеры скажу что данный ВР имеет выход на тюльпан, и имеет возможность передачи изображения.
Но вопрос герметичности увы огорчает.
Так уж имеет смысл поискать уличные камеры в поднебесной.
+4
Иллюстрация к комментарию
+2
ВОПРОСЫ ВОТ ТУТ
раскрыть ветку 6
0
По какому принципу работает вот это устройство? Судя по тому что сквозь него ночью видно гораздо лучше, а питание не требуется, пассивный режим. Но как?
раскрыть ветку 5
+2
Дождался, интересная идея кстати!
+2
Ик диоды ты вообще берёшь любые? Длинна волны, мощность или пофигу? :D
раскрыть ветку 11
+3
Для этих целей подходят даже светодиоды из пульта от тв.
раскрыть ветку 10
+2
@Shiftik1304 , ну а модификации будут?
раскрыть ветку 5
+3
Сейчас все тормозится на понятии эффективности работы с ИК- фонарем.
От этого будет зависеть вопрос сохранения доработанных внутренностей ВР в оригинальном корпусе, либо изготовление чего то более интересного))
раскрыть ветку 4
+2
а нафик он нужен?
1- дальность свечения ик-прожектора меньше дальности простого фонарика
2- ночью ик-прожектор видно (красным отсвечивает)
3- без подсветки нифига не видно
раскрыть ветку 9
+3
1-фонарик более заметен
2-в разы меньше чем обычный фонарь.
3-поэтому и нужна подсветка
раскрыть ветку 8
+2
@Shiftik1304 по поводу старой пленки, можно же диск от дискеты использовать)
П.С. Привет Земляк)
раскрыть ветку 1
+1
Проверю))как раз есть дискета 5.25(вроде так) в убитом состоянии
+2
Делали подобное (по принципу) в 10 классе, как проект на радиотехническую выставку. Использовали систему линз, старую соньку (телефон) с камерой, ИК-прожектор, скотч и картон (совсем грубо говоря). И то заняли второе место. Эх, были бы авторегистраторы такими дешевыми в то недалекое время... Ну а вообще, автор рукастый молодец :)
+1
Не совсем удачная фотка, ибо фильтр заляпан.
Исправлю при переразборке, стандартные ИК-светодиоды освещают максимум метра 2.
И зачем они в автомобильном ВР, не понятно

раскрыть ветку 6
+3
Спасибо ИГИП @EnergyCores , за мотивацию в виде вот этого видео:
http://www.youtube.com/watch?v=hT54URZHZQc
+1
ну вот, здорово, замутил, а работу над ошибками не отменяли:D
+1
Похож на героев Звездных войн чем-то ты...
+1
привет, скажи пожалуйста, для чего стоит ИКфильтр на камере? дело в том, что я как прочитал статью, сразу полез в китайскй регик и снял этот фильтр, ничего не изменилось. Кстати, на моем регике стоит 4етыре ИК светодиода, которые дают видимость всего 10см. Регик плохо снимал номера машин, по этому я решил узнать что у него внутри :)
раскрыть ветку 2
+1
Ох уж этот синдром Баадера-Майнхоффа...даже цены с того же сайта, где я смотрел недавно ))
+1
подписался, жду продолжения
0
интересная тема, продолжай, только умоляю тебя, не нужно показывать как пОять......... и уточняю, что плёнка не просто засвеченная но и проявленная
раскрыть ветку 1
+2
С моим качеством пайки, это последнее что я хочу показать))
Похожие посты
38

Доработка ПНВ 57Е

Доработка ПНВ 57Е Своими руками, Прибор ночного видения, Оружие, Видео, Длиннопост
Доработка ПНВ 57Е Своими руками, Прибор ночного видения, Оружие, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
193

Прибор ночного видения из GoPro и палок)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: