-72

ПМР и свобода слова.

Был в ПМР (Приднестровье кто не знает ) .Хотел зайти на Пикабу под своим ником - не получается , и зарегистрироваться не получается вот такие дела .Приднестровцы Пикабу могут только читать,ни создавать посты ни комментировать им не разрешается.

Дубликаты не найдены

+31

@metro2 Что за бред? сижу уже тьму времени, и посты создаю и комментарии оставляю, не вводите в заблуждение. 

+18

ложь, пиздеж и провокация!

как я по вашему тут пишу???

что же касается "свободы слова", то была громкая история с блокировкой нескольких оппозиционных сайтов с критикой на власть. но то такое, соцсети наше усё.

ну и "новый регион" выперли. я сам был не ни за ни против, я не знал в чем конкретно в ним проблема. ну потому я и не министр госбезопасности. оказалось, что НР как раз перед майданом выгнали, ибо он там в своих "новостях" такую пургу начал гнать...

раскрыть ветку 1
0

вот Социальный Форум Приднестровья хороша площадка была, прикрыли за критику власти

+11

В Приднестровье вообще с интернетом туго и с мобильной связью. Но вот как раз свободы слова там больше чем в Кишинёве.

ещё комментарии
+10
Ага, привет из Приднестровья))
+1

Ипать трагедия! Автор, страшнее сидеть в Славянске и троллить, при этом шугаться звука подъезжающей машины!

+1
А как же ты пост тогда создал если не получается зайти и зарегистрироваться ?
раскрыть ветку 1
-3

когда  вернулся в Одессу 

0

хе ,ну даёт!)

-1

Анонимайзеры для слабаков.

-1
Пробуй через прокси сервер
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: