Плюсы и минусы среднестатистической девушки.

Были посты про высоких девушек, про низких, а про среднестатистических ничего никогда не пишут. Мне 23, мой рост 163 см, размер одежды М(то бишь средний).
Итак, плюсы:
1. Я всегда могу найти одежду по размеру в любом магазине.
2. Размер обуви самый ходовой 37 и я всегда могу найти его в магазине, если его не разобрали раньше меня.
3. Мой рост не вызывает никакого внимания ни у какого пола, всем плевать, нас таких много.
4. Я достаю почти до всех полок в магазине, а если не достаю, то работники магазина по просьбе приносят маленькую лестницу и подают то, что мне нужно.
5. Я достаю до поручней в транспорте и мне не нужно пригибаться, когда вхожу в двери.
6. Мне хорошо подходит длина полки в плацкарте.
7. Среднестатистический парень выше меня ростом.
8. На каблуках я буду немного выше, но и без них нормально.
9. Никто не называет меня дылдой или метром в кепке.
10. Обычно джинсы слегка длиннее, чем нужно, поэтому немного их подворачиваю, ибо лень отнести их для подшивки.
Минусы:
1. Даже жаловаться не на что.
В общем, мне всё нравится, такой уж родилась)
P.S Просто обидно, что про среднестатистических людей ничего не пишут :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как то в обсуждениях вскользь указал, что длина моего члена всего на 1 см превышает среднестатистический и удивился количеству минусов. Еще один плюс середняков, к ним почти никаких претензий! ))

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты щас тонко прихвастнул)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ерунда все это. Если женщину правильно подготовить, приласкать и возбудить она и от карандаша кончит. Лично проверял (использовал палец вместо карандаша.))
Ой боюсь, щас как заминусят меня, те у кого размер ниже, среднестатистического. )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут таких нет, тут у всех чуточку меньше полуметра)
А на самом деле, я не знаю, как остальные дамы, но по мне небольшой член лучше большого - от него ничего не заболит, а приятно будет)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтоб не карандаш в стакане

Автор поста оценил этот комментарий

Среднестатистический 49.5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

49,5 это среднепикабустический.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку