Дубликаты не найдены

0

ждем пост про настройку wifi))

раскрыть ветку 1
0
уже
0
d-link затоптали напрасно. Железо там нормальное. Глючит - обновите прошивку. А с прошивкой a-la keenetic - у меня уже лет пять работает в непрерывном режиме безо всяких потерь настроек

как-то странно делать выводы по асусу по одной железяке.

раскрыть ветку 1
0
Длинку гореть в аду со своей продукцией, асус RT16N был, чем не шей одна хрень- раз в неделю виснет.
0

хочу домой MICROTIK... одно останавливает "а накуа?"

раскрыть ветку 7
0
у меня дома mikrotik - работает как часы.
раскрыть ветку 6
0

какая модель?

раскрыть ветку 5
0

D-link конечно дерьмо критически конченое...

Сидел несколько лет на 615... вафлю ловил конечно хорошо (к примеру живу на 8, и имел 3/4 полоски на 4 этаже у бабульки) но толку от этого как с козла молока. Железо на столько парашное, что дай боже я ловил хотя-бы 30 мегабит(из моих 100) интернета. При запуске торрентов вообще молчу - он просто блять подыхал скорость торрентов тупо падала до 5-6 мегабит + ко всему интернет вообще пропадал пока качался торрент.

Купил себе Linksys(Cisco) EA6300. Выложил 6400 рублей, но считаю он стоит каждого рубля. Настроился за 1 минуту. Торрентов хоть сразу 50 штук запускай на полную и сиди играй в контрушку, пинг хуй скакнет - все будет работать как блять Швейцарские часики...

Стоит уже 3 или 4 год (В общем давно очень) и ни 1 косяка не было за все время...

PS + сам уведомляет о наличии новой прошивки, с их установками тоже вообще 0 проблем.

В общем рекомендую :)

0

линксис вроде дешевле циски, так что некоторые модели можно рекомендовать.

Микротик роутеры еще не упомянуты, тоже весьма неплохие.

А вообще самое оптимальное - купить какой-нибудь TPLINK и прошить DD-WRT

0

Новые асусы мне не нравятся. Старенькие очень хороши, особенно wl500gpv1 и wl500W.

Что я с ними только не делал, кто не знает http://wl500g.info/member.php?17558-Danya0w

0
Zexel хорошая железка, проблем у меня с ней не было. Так что все верно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: