Найдены дубликаты

+63

Как не надо ходить на работу, у него круглосуточная работа, надо быть готовым к тому, что тебя в любой момент могут схватить и потискать ;)

раскрыть ветку 3
+34

И всю ночь бегать надо, чтоб твои человеки не дай боже не уснули

+2
Есть у меня такие. Всю ночь пытаются достигнуть первой космической или околосветовой, в зависимости от настроения кошачьего.
0
Мой кот походу в меня. Вечно херово работает. Хотя зп платят полностью)))
+77
Правда яйца отрезают, но кого волнуют такие мелочи.
раскрыть ветку 24
+50

Тоже плюс  – проблем меньше.

раскрыть ветку 20
+16

Я не слышал, чтобы хоть один кот сказал, что нет яиц нет проблем

раскрыть ветку 19
+9
И своё очко приходится лизать. Хотя может это кому и в плюс зайдёт.
раскрыть ветку 1
+12

Так у них же лапки, попробуйте отмотать бумагу, сложить пополам и подтереть задницу локтями. Вот и приходится вылизывать.

-6
Ещё и когти подрезают, могут в мочуху или говно моськой натыкать если не там справишь нужду.
ещё комментарий
+14

Но возможно ты будешь жить на улице, постоянно голодать, и сдохнешь от болезней/собьет машина/разорвут собаки. Все как у людей

+13

А у меня кот не шуршит и на коробки равнодушен, может поломался?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15
+5
+8
Я использую патч под названием "газетой по жопе". Исправляет проблему с первого раза и ставится в 99,99% случаев правильно.
+4

еще ты охренеть какой гибкий и грациозный и можешь прыгать на шкаф

раскрыть ветку 2
+2

только если ты не жирный пусечка

раскрыть ветку 1
+3

мой старый, давно почивший кот, с диким скрежетом взлетел на шкаф за бабочкой, когда был жирным (9кг) пусечкой. в котах давно не сомневаюсь.

+19

Могу написать минусы быть котом. Возможно ему попадется слегка шизанутый хозяин, как я, который будет с ним играть в "найди выход из лабиринта". Это когда ты разбираешь кровать, а твой котан слету на нее прыгает. Ты накрываешь кота одеялом сверху и наблюдаешь как несчастный ищет путь на свободу. Как только кот подходит к краю одеяла, ставишь перед его мордой ладонь, кот в нее упирается и начинает "копать" в другую сторону. Еще можно играть в центрифугу. Это если твой кот ну вообще не дает тебе покоя, берешь его на руки и начинаешь кружиться до тех пока пока самому плохо не станет. Потом ставим кота на пол, и слегка подталкиваем вперед, очень весело, коту наверняка тоже. Ну и конечно же, каждый раз когда котейка зевает, засовывать палец ему в рот.

раскрыть ветку 5
+12

И как часто вы покупаете новые тапки?

раскрыть ветку 1
+4

Мой котофей ушел в мир иной уже очень давно, прожив 11 или 12 лет. С тех пор больше не заводил животинок.

+8
А так же приподнимать верхнюю губу дабы сделать аля соблезуба и умиляться с этого; вывернуть уши; когда хочет лизнуть твой палец поймать язык и не отпускать; закрывать ноздри пальцами
-4

А ещё можно его под одеяло засунуть, и смачно под ним пердануть)

Игра называется "Дахау" ...

раскрыть ветку 1
0

Вообще то так играют с девушками. Кота то за что так? Он даже не оценит.

+9
Остался месяц до родов, вот сейчас все эти мемасы прям про меня
раскрыть ветку 1
+15
Очередное доказательство, что кошки и коты на пикабу сидят
+3

Минусы быть котом:

1. Двуногие дебилы наряжают тебя в нелепую одежду, снимают тебя без твоего согласия и выставляют в интернетах, где на тебя пялятся другие такие же двуногие дебилы.

2. Дурацкая невкусная еда.

3. Приходится ходить в вонючий лоток, вместо того, чтобы закапывать какахи в свежий грунт.

4. Проблемы с сексом.

5. Могут кастрировать.

6. Вместо живой дичи дурацкие игрушки и вонючие копыта хозяина.

7. Дети и их душераздирающее «кисяяяя!»

8. Можно нарваться на хозяина-меломана.

9. Можно нарваться на живодера.

раскрыть ветку 1
0

8 пункт( Мой кот демонстративно уходит, когда я начинаю петь (

+4
Жру, сру и сплю. И что ты мне скажешь в укор?
раскрыть ветку 2
+2

Мой еще одеяло трахает

раскрыть ветку 1
0
Мой обленился сильно. Даже на мышей внимание не обращает.
Как говриится: "Таити, Таити..."
+2

ну такое себе, если человек будет следовать таким советом - прямой путь к депрессии)))) ну оно того стоит))

раскрыть ветку 2
+1
Главное принимать минимальную дозу общения и можешь так хоть всю жизнь прожить.
раскрыть ветку 1
0

минимальную, это с консьержкой поздороваться?

+1
Мой 6-месячный сын собрал 9 котов из 9, по всем пунктам в точку
0
Е*ануться. Это же котоматрицы. Привет, одноклассники 2010!
раскрыть ветку 2
0

Это триникси

0

Это триниеси

0

Нравятся слова Дробышевского (ДБН, антрополог) - не до конца понятно, кто еще кого одомашнил человек кошку или кошка человека

0

Последний пункт всё перевесил, подскажите хорошего пластического хирурга)

0

У меня кот, головой открывает дверь в комнату, и спит на кресле. Только вот утром что бы выйти из комнаты, он начинает невъебенно орать и при этом точить когти об диван, что бы я встал. Даже если ты его выпустишь и ляжешь дальше спать, то он опять головой откроет дверь и опять начинает орать, типа ты меня выпустил, но не положил поесть.

0
Я не люблю когда мне врут
Особенно дельфины и кроты
Пингвины и опоссумы-те ладно
Но вот от первых я не ожидал
0
Есть один нюанс - лапками не подрочишь
раскрыть ветку 3
+2

можно языком, у них обычно растяжка лучше чем у людей

0

мой об одеяло дрочит - оно мяхше и без когтей. даже лучше.

0

Пфф, не проблема, яички то все равно того...

0

Поправить немного надо: спишь 18 часов днём, в остальное время жрёшь и предаёшься скаканиям.

0
До слез
0
Если хозяин хороший и вообще существует.