-13

Плюсики или жизнь?

Плюсики или жизнь? Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пикабу, Неведомая хрень

Зачем нужны плюсы на пикабу? А давайте их монетизируем в пользу самой бесправной и не защищенной касты модераторов! Устроим капитализм в этой дыре! Пусть админ выплачивает премии к зряплате! Удаление комментария по желанию левой пятки 100 плюсов - 10 рублей к премии! Фото модератора в студию 2000 плюсов +200 рублей к премии. как никак уже бутылочка вина набирается.

Дубликаты не найдены

+2
Ютуб за лайки платит, в Инстаграме лайки можно монетизировать, на пикабу можно пойти нахуй просто потому что.
раскрыть ветку 2
-2

Вот! Нужна монетизация. Для Начала хотябы самая примитивная

раскрыть ветку 1
0

эм вы может чего то не понимаете. пикабу получает деньги за счет рекламы. от количества народу тут.  а уже пользователи сами генерят контент. зачем админам отказываться от этого?

0

Тенденция у многих появилась, свои коменты скринить и отдельным постом выкладывать.

раскрыть ветку 4
-2

Смысл не в посте. Не в комментариях. Смысл в том что на нас делают деньги, много много денег, а платят посредникам копейки. Хотелось бы видеть механизм обратной ответки

раскрыть ветку 3
0

Ну так не помогайте злобному админу - ничего не пишите. И не заходите. Не вижу никакой проблемы. Хотите так же - создайте свой сайт (с блэкджеком и прочими шлюхами, само собой) и тоже косите бабло.

раскрыть ветку 2
0

А за чей счёт будет банкет?

раскрыть ветку 10
0
За счет рекламы яндекса, которая через пост идет
раскрыть ветку 1
0

У меня её нет. В настройках отключается.

-4

За счёт админа и  наших плюсиков. Он так то нихуёвенько зарабатывает на нашем контенте. Я считаю справедливо поделиться с модераторами

раскрыть ветку 7
0

Алиса, ну ты же девочка! И такие слова...

Плюсы помогают интересным комментариям и качественным постам подняться  наверх. Так сказать, через дерби свежего на пути к звёздному часу.

раскрыть ветку 6
-2

Всё короче сразу в минуса пост летит, кто бы сомневался

раскрыть ветку 1
0

ты лучше свои сиськи нам засвети, а там мы подумаем

-2

Друже Обломоф с этого сайта раскрутился

раскрыть ветку 1
0

Ну так у него и посты были весьма интересные. Теперь он перерос и пошёл на другую площадку. И это нормально. Я вот иногда его на ютубе смотрю. Мой сын вообще на него подписан там.

-2

Спорный вопрос. Мне -200 за одну минуту прилетело. Кроме модера или админа это сделать никто не мог.

раскрыть ветку 1
-2

Вот... Я о том же. Абсолютно не понятная валюта, непонятно зачем сущесствующая, а когда она будет иметь цену, то будет смысл прослеживать происхождение и убыток, типа дебет кредит все дела

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: