412

Плюшевая Умка

Я хищник, я невидимая смерть, быстрее молнии и страшнее урагана

Плюшевая Умка Рысь, Умка, Bobcattv, Видео

Уиии, мягкая постелька! :3

Плюшевая Умка Рысь, Умка, Bobcattv, Видео

И новое видео с Умкой! Якутская рысь быстро адаптировалась под Питером, всех любит, со всеми дружит (речь о людях), с большим удовольствием проводит время в доме:)

Приятного просмотра!:)

Дубликаты не найдены

+14
@ArslanValeev, а как ваши рыси реагируют на великий и ужасный пылесос?
раскрыть ветку 5
+21

Ханна испортила пылесос, всё не доходят руки до ремонта или замены шланга

раскрыть ветку 4
+33
Отомстила за всех напуганных котанов
+3
А почему Умку с Ханной не знакомите?
раскрыть ветку 2
+10
Мне нужна впрочем как всегда изолента!
Кате видимо тоже понадобилась когда она ее увидела)
+17

пушистая мурчалка!

+7

А почему именно у рысей короткий хвост в отличии от других кошачьих?

Поведение ведь у всех кошачьих схожее, т.е. (длинный) хвост или нужен, или нет всем им одинаково. Но именно у рысей он почему-то очень короткий.

раскрыть ветку 12
+11
В отличии от других представителей семейства кошачьих, у рыси очень короткий хвост. Действительно, длинный хвост служит животным в качестве руля, помогая резко менять направление при преследовании добычи. Рысь же больше приспособлена к охоте из засады, которую устраивает в ветвях деревьев. Зато у неё очень длинные лапы, что позволяет совершать длинные прыжки. Единственная среда обитания рыси — лес, где она может устраивать засаду, прячась в ветвях деревьев.
раскрыть ветку 7
0

Спасибо за объяснение.

Правда, я думал, что кроме гепардов и львов все кошачьи стремятся нападать из засады, не расчитывая на преследование.

Напр. леопарды (с вики):

"Леопард прекрасно лазает по деревьям, нередко устраиваясь там на дневной отдых или в засаде, а порой даже ловит на деревьях обезьян. Однако в основном леопард охотится на земле. Он тихо подкрадывается к добыче на расстояние прыжка. Прыгает на добычу и душит её, но в случае неудачи не преследует."
"Леопарды охотятся в одиночку, используя, как и другие виды больших кошек, два основных приёма охоты: подкрадывание к добыче и ожидание её в засаде."

Ну, может, просто по случайности так сложилось с рысями. :)

раскрыть ветку 6
0

Есть некоторые породы кошек с коротким хвостом, а есть даже бесхвостые.

раскрыть ветку 3
+4

Эти породы - результат селекции, т.е. искусственного отбора, а рысь - результат естественного отбора. Потому и интересно какие преимущества дает рыси короткий хвост в естественной среде обитания.

раскрыть ветку 2
+2

А как пахнут рыси? Так же как кошки?

раскрыть ветку 2
+4
Да никак, Умка пахнет сеном, потому что в домике постелено сено
-4
Кровью врагов читы Валеевых😇
+2

Я так понимаю, если у неё котята будут, они будут тоже очень "домашними"?

раскрыть ветку 6
+2
Это зависит от воспитания. Воспитание не передается по наследству😆
раскрыть ветку 5
+2

Ну все равно же нужно, чтобы от рождения рысёнок принимал человека как партнера, хозяина, но не как еду или врага

раскрыть ветку 4
+1

Гля, и ни одного комментария в духе "вырастет - убьет". Я прям специально искала. Где эти диванные эксперты?? Или их злость только на Ханну распространялась?

+1

Катя, а можно ваших рысек в живую увидеть?

0
А где были Хана, кот и чих, когда Умка хозяйничала в их апартаментах?
раскрыть ветку 1
+2
Закрыли всех
0

*___*

ох лапочка какая

затискать бы >_>

0

Вы меня извините, но я не могу уже. Говорите адрес, где можно ее можамкать!) И что для этого нужно?)

раскрыть ветку 1
0

я тоже хочу :<

0

долго пытался понять под каким это Питером она адаптировалась

0

Эти ОСБ плиты, похожие на прессованные камыши, источают лютый пиздец типа фенолов, формальдегидов и прочих бензолов.

раскрыть ветку 4
+2

не источают они запах, безвредные. Как прочитаете подробнее о вреде ОСБ, вернетесь и обсудим эту старую городскую легенду  

раскрыть ветку 3
0

Пишу именно как раз из-за того, что почитал.

Делаю ремонт у себя. Собирался потолок в прихожей подшивать ОСБ. В магазине, когда уже грузил плиты на тележку, принюхался и офигел. Почитал об этих плитах и решил ими не подшивать.

раскрыть ветку 2
0

А вы будете сводить Умку с Марти?) Просто интересно, если он подружится с обеими самочками, будет местным альфа-самцом?)

раскрыть ветку 3
0

Вряд ли у них что-то получится. Рыси - очень сложные животные в плане размножения.

0
Знакомить будем, но года так через два, сейчас они и так через сетку видят друг друга
раскрыть ветку 1
0

Катя, а ваш экзотеррариум доступен для визитов?

0

ой, а она такая маленькая) потому что она еще по возрасту молоденькая? или она такой и останется?

раскрыть ветку 1
+2

она в мае родилась, котёнок это

-21

Катя нахуярилась XD

-51

обязательно бухать при этом всём?..

раскрыть ветку 15
+29

это отрывок с первого дня, когда вместе с поставщиками праздновали прибытие второй рыси за два дня. Выпить бокал вина- бухать?  

ещё комментарии
-1
убухиваются в хлам. под суд!
-14
Все мы люди, все мы выпиваем иногда. А кто говорит, что не пьёт вообще, тот либо п******л, либо язвенник какой:)
раскрыть ветку 8
+6

я так говорил, до 27 лет даже пиво и шампанское не пробовал))

раскрыть ветку 4
-3
Я не пью вообще. Я пиздабол?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: