Дубликаты не найдены

+25

Ты фрактал и я фрактал, все мы братцы рекурсииивны!

+11

Дерево на стене похожее на плющ.

Иллюстрация к комментарию
+1

"Сфоткай типа я дерево"

+1
Плющ с душой дерева
+1
Гауссово распределение.
раскрыть ветку 4
-2

Слишком умно для средневзвешенной аудитории. Все по тому же закону нормального распределения  ;)

раскрыть ветку 1
+4

Это не умно. Это просто не входит в область знания большинства людей и всё.Думать,что зная это,ты умнее других,не знающих это-глупо.

-2
Напомнило гаус-винтовку из сталкера..
раскрыть ветку 1
+1
По моему какая-то связь и есть.
0

Плющ который хочет быть деревом

0
Природа хуйли.
0

наверное, это как-то связано с тем, что плющ почти дерево и есть )

0
Интересно, где это здание находится.
0

Дайте плющу плоскость и он будет собой, 2-х мерным деревом

0

мне кажется, так задумано :D

0
У плюща тоже есть мечта
0
Ещё несколько лет и он сожрет всех обитателей здания.
0
Будто след из Хиросимы.
0

видел на капоте прекрасную  аэрографию в виде дерева, очаровательно

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
541

Декоративная отделка стен деревом.

Физ.культ! Недавно закончил интересную на мой взгляд работу. 3D стена из дерева, материал Ясень. Тонированы доски натуральным тиковым маслом, использовалось три колера дуб средний, орех старый и аметист и еще защитный слой паркетного масла. Рейки имеют три толщины 10мм, 15мм, 20мм, также по высоте размеры 50мм, 70мм, 90мм, это было сделано для того что бы стена не была похода на паркет и придавала уникальный рисунок и текстуру поверхности.

Декоративная отделка стен деревом. Дерево, Ясень, Гифка, Длиннопост, Стена, Отделка
Декоративная отделка стен деревом. Дерево, Ясень, Гифка, Длиннопост, Стена, Отделка
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: