Плюс большого города

Плюс большого города
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москве живу, при том всю жизнь избегаю "лишних" людей: работаю из дома, отношения поддерживаю только если была реальная симпатия с первого взгляда (что редко), случайные люди в голове не задерживаются. К тридцати годам в записную книжку забито 19 номеров, при том некоторые технические. Так вот, я почему-то постоянно, раз в год-полтора, встречаю знакомых. Просто так, на улице. Как правило, вижу издалека знакомый силуэт в толпе и подхожу проверить, но пару раз и ко мне подходили. Двух приятельниц встречала аж по два раза каждую, одного парня вообще три раза за 15 лет. Вот как это работает?)


А был еще случай. Отношения с любимым мужчиной начинались тяжело. Я влюбилась, развела его на регулярный секс, но прям видеть меня он не жаждал, отходил еще от прошлой любви. Однажды договорились погулять, я этого очень ждала. Но накануне "убили" журналиста Бабченко, расстреляли в спину, и друг мой под предлогом плохого настроения встречу, намеченную на вечер, с утра отменил. (Я сама тогда расстроилась из-за предполагаемого убийства, но с личной жизнью такие вещи не смешиваю). И меня это очень обидело. Настолько, что подумала заканчивать эти отношения нафиг. К вечеру поехала в ДомЖур (там намечался митинг по поводу убийства). Только приехала, новость: Бабченко "воскрес". У ДомЖура толпа, в основном интеллигенты, многие в радостном шоке, курят, общаются. Я разговорилась с девочкой-журналисткой, которой очень нужно было "мясо" в репортаж. Я объяснила, что здесь уже ничего не будет, что можно разве что на Немцов мост сходить (мост, где в спину расстреляли Бориса Немцова), там цветы пофотографировать, свести в репортаже эти две истории. Девочка попросила проводить ее на мост. Ну, пошли. По пути заглянули в магазин, поискали Сбер, ошиблись с переходом и минут пять делали петлю вокруг моста. В итоге мы на мосту, и среди многочисленных прохожих вижу своего друга, идушего в мою сторону. При том заметила его я, и то случайно. Шанс разминуться был огромен, но вот что это, как такое вообще случается? В итоге отмененное свидание все же состоялось, а со временем и отношения наладились. История из Нерезиновой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока читал эту простынь, думал что висящее на стене ружье выстрелит и Вы встретитесь с тем самым Бабченко, чорты б його взялы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку