4

Плюс 100500 к истерии о короновирусе

На волне постов про что да как ,профилактику и все такое. В молодости работал на одной из фирм в охране.Работы тогда не было на градообразующем предприятии , ну и сестроёб помог мне и устроил в довольно солидную фирму по местным меркам, охранником в офис.Работа сутки через трое , ЗП как и на заводе ,коллектив молодые ребята как и я.Весело ,и не особо напряжно.Пропустить машину босса ,открыв ворота,выпустить собак на закрытую территорию ,спросить кто пришел ,к кому и все такое.Работейка не пыльная ,учитывая график и денежное вознаграждение как на заводе ,где надо было пахать реально не по детскому,меня устраивало всё.
Из за особенностей водопроводной системы ,это была отдельная ветка в том промышленном районе ,где находился офис ,на некоторых мелких предприятиях рядом были случаи заражения гепатитом А . Санэпидемстанции ,проведя исследования ,вынесла рекомендации категорически не употреблять воду из водопроводной сети в сыром виде и кипяченом тоже в данном районе. А также соблюдать меры предосторожности в плане личной гигиены.
Ну я ,как порядочная Маша ,все принял буквально близко к сердцу.Мыл посуду с содой ,принеся миски - ложки свои из дома,кипятил воду ,которую приносил с собой.Мыл руки с каким то дезинфицирующим составом из аптеки по десять раз на день и тому подобное.
Был ещё один сменщик ,тоже подошедший к данному вопросу очень щепетильно.
Остальные не парились и смотрели на нас косо и всячески подкладывали.
Ну и угадайте , помогло этот движ мне и сменщику ?
Нет....
Заболел один человек из офиса . Тот самый сменщик.Ну и я тоже....причем я слег в больницу по жёсткому ,с реанимацией и показателями по биллирубину не совместимыми с жизнью.Ходили врачи смотреть ,как так ,с такими цифрами по состоянию печени не живут,а тут чел лежит и не помирает.Однако мне повезло,я выздоровел....Как?
Это уже совсем другая история....
И теперь всегда ,как начинается истерия по поводу какой либо заразы ,вспоминаю свой случай и особо не заморачиваюсь. Всем бобра и не болейте
P.S.
Вакцинацию от основных заболеваний считаю нормой ,и истерию по этому поводу считаю верхом долбоебизма.Ну чтобы не подумали ,что призываю на все забить.

Плюс 100500 к истерии о короновирусе Коронавирус, Гепатит А, Реальная история из жизни, Мат

Вот вам всем вдогонку котик на капоте машины .

Дубликаты не найдены

+1

Сестроёб...

Иллюстрация к комментарию
+1
Я не знаю, как это связано, но почему-то, все те кто очень часто моют руки, постоянно что-то протирают, брезгуют всем и вся, чаще и болеют. В каждой пылинке своя витаминка, как-то так, наверное
0
У нас 2 или 3 года назад половина офиса слегла с каким-то лютым бронхитом. Да и вцелом по городу болело немало народу. Карантин никто не объявлял, хотя там из симптомов, в сравнении с «короной», только высокой температуры не было.
0
В молодости работал на одной из фирм в охране

Осталось только выслушать мнения таксиста и парикмахерши.

И тогда мы точно будем знать, как поступать в подобной ситуации.

раскрыть ветку 8
+1
Охрана для пенсионеров ,а тогда это была подработка на год.Причем неплохая по деньгамПриема на завод не было,хоть я и неплохой специалист был по электродуговой сварке.Хуевые времена были,сейчас только сам на себя работаю.
раскрыть ветку 4
0

Накс 2 или НАКС 1?

раскрыть ветку 3
0

а что у охранников организм отличается от обычных человеков?

раскрыть ветку 2
0

Мне приходится иногда общаться с охранниками. И именно этот вопрос я частенько задаю сам себе.

раскрыть ветку 1
0

Ваш стиль, конечно, ужасен. Но посыл правильный. )))

раскрыть ветку 1
0
Какой есть.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: