Найдены возможные дубликаты

+126

3 фото 3 трупа. Мастер фотограф.

раскрыть ветку 11
+65

Если прикинуть: каждая пара створок или одиночная раковина - это останки некогда живого молюска. Только вдумайся, пляж усеяный трупами =)

раскрыть ветку 5
+23
"Мёртвое море"
+10
Самое забавное начинается на жаре, когда свежие ракушки валяются, запах не айс, но смотрится красиво пляжик. Был там, поэтому знаю)
раскрыть ветку 3
+9
3? Тут из тысячи!
раскрыть ветку 2
+4

Больше на миллионы походе

0
Красота какая! Лепота!
+5

- Ты где шлялся всю ночь?

- На кладбище

- Что, кто-то умер?

- Ты не поверишь, там все умерли...

0
Андрюха у нас труп...
+29
У Вас там на первой фотке персиковая косточка ракушкой притворяется
раскрыть ветку 8
+20
А куриная косточка это норм?))
раскрыть ветку 7
+21

норм, в каждой курице есть куриная косточка :)

раскрыть ветку 6
+9
На должанской косе отдыхаешь с палатками. Потом приезжаешь домой, и на следующую вылазку в лес приезжаешь, ставишь палатку, а она морем пахнет и везде ракушки....эх.
+6
Там эти ракушки даже на бахче рядом с Должанкой
раскрыть ветку 5
+4

в Должанке эти ракушки у меня были в тапках, и в купальнике, и в квасе...я уж молчу про покрытие двора вместо асфальта или плитки.

раскрыть ветку 4
0

А мы на Должанке в волейбол играли) мяч выдержал две трети партии (через сетку играли), и лопнул во время очередного удара об эти острые ракушки)

0
А ты умеешь оторваться. Научишь?)
раскрыть ветку 2
+6

Прикиньте реверс - пляж и человеческих костей!

+5

Азовское море, Белосарайская коса..

Иллюстрация к комментарию
+5

@xdizas, а сколько будет стоить отправить в мск килограмм этого пляжа?

раскрыть ветку 7
+2

Я сам живу ооочень далеко от этого пляжа :) надо поискать пикабушников живущих в Крыму... думаю цена будет как простаой посылки.

раскрыть ветку 3
+1

Жаль, но спасибо за ответ)

раскрыть ветку 2
+1

отправить то не дорого - но ехать туда накладно, это не городская черта. Хотя места супер крутые. Сам с Крыма, но мне вот с Севастополя вообще часов 6 туда ползти. С Керчи или Щелкино - намного ближе.

раскрыть ветку 2
0

Я просто хочу кусочек моря, но сам туда не могу(

раскрыть ветку 1
+12

На Азовском пляжи в дробленом ракушечнике вместо песка, красота!.. Правда прилипает от всюду адски ))

+11

На Азове есть замечательные пляжи... море мелководное, поэтому прогревается быстро. К сожалению, остывает тоже быстрее, чем Черное. Иногда вода там мутновата, но в целом купаться и отдыхать - одно удовольствие!

раскрыть ветку 6
+4
Я полностью подтверждаю Ваши слова_море и пляжи там замечательные_я с родителями не раз туда ездили, единственный минус_цветение воды_в определенное время вода начинает зацветать и становится зеленой, купаться конечно можно, вот только выходишь из воды как водяной или русалка_зеленого цвета, да, это поправимо, ведь можно и ополоснуться под душем. К тому же можно и дикарем отдыхать.)
раскрыть ветку 4
0
А в какое примерно время, в какие месяцы? Или это не всегда в одно и то же время?
раскрыть ветку 3
+1

Только пока дочапаешь до воды хотя бы по пояс - можно схлопотать солнечный удар и проголодаться)

+4
Напомнило макароны "ракушки". Пойду куплю и приготовлю
+3
Там когда ветрено, очень бобо становится. Я там как то был перед ураганом. Уууу... Не люблю я в общем Азовское море)
раскрыть ветку 1
0

В Бердянске утром ливень,  к обеду жара.  На мысе Казантип  так же, насколько помню.

+5
Пляж на Заячьем острове. СПб
+2
Генеральские пляжи. Недалеко от Керчи находятся, кто по мосту будет к нам ехать, есть возможность на море побывать недалеко от трассы. Только там дорога грунтовая.
раскрыть ветку 4
+1

Ну вот никто не знает и хорошо - а так скоро заповеднику границы изменят, санаториев настроят и дороги проложат.. ну и зачем такое счастье... Итак в Крыму отдахать уже негде

раскрыть ветку 3
0
Ты Вы себе отдельную бухту в пользование приобретите. А от челяди забор поставьте
раскрыть ветку 2
+2

это на каком именно пляже? Фотки, кстати, зачётные )))

раскрыть ветку 6
+6

Спасибо :) это приблизительно здесь:  45°22'43.02"С 35°20'32.33"В

раскрыть ветку 5
+2

После этого поста ракушек там не будет...

0

ну это не только там - есть еще ряд мест где даже еще красивее - но их не стоит палить ;-) Хотя многие и так знают и целенаправленно туда едут. Особенность такая у Азовского моря.

0
Стоп, это в Крыму?
раскрыть ветку 2
+6
Неприятный цветофильтр
раскрыть ветку 1
+1
Цвета пиздец кошмарные
+3
Я живу в Челябинской области, и когда по весне копаю огород то нахожу десятками такие ракушки. Даже представить не могу сколько им миллионов лет.
раскрыть ветку 4
0
Ни...сколько? Завезли для удобрения когда то
раскрыть ветку 3
0
Завезли для удобрения? Ты посмотри где Азовское море и где Челябинская область. Дешевле золотом удобрять.
раскрыть ветку 2
+1
Да, там оооочень много ракушек!!!
+1
А ещё там окурки, бутылки и др.
+1
Был как то на азовском море, близ порт катона, нунах, пол км идти чтобы хоть по пояс было, только в шторм более менее с волнами было...
Красное море обожаю, вот где простор. Занырнул и всплывать не хочется.
+1
Была на Азовском море году эдак в 1997 и до сих помню изобилие ракушек, нигде такого количества больше не припомню, это точно!)
раскрыть ветку 1
+1

в тот же год примерно там был) неделю полторы ходишь по ним привыкаешь колючие все таки а потом бегаешь и ничего))

+1
Там кости мамонтенка!
+1
Ракушки в море.!? Не может быть!
раскрыть ветку 5
0
ра́кушки
-1
О ракушки порезал я руки
Но кругом не душииии! ©
раскрыть ветку 3
0

Руки... А ноги?!

раскрыть ветку 2
+1
Был в Ейске один раз, таких дебильных остроракушечных пляжей не видел нигде.
раскрыть ветку 3
0
Такой пляж на острове и в должанке, в самом Е. нет такого
раскрыть ветку 2
0
Живем в Ейске в районе улицы Горького. Пляж ракушечный, узкий, но очень красивый
0
Жили рядом с музеем восковых фигур, до пляжа 10 мин по городу, 20 лет назад было
+1

Шикарные фото. И шикарная камера, жалею что продал. Фотограифровать на расстоянии с максимальным зумом и естественным размытием фона просто кайф.

раскрыть ветку 2
+2

спасибо, я тоже продал :( и тоже жалею...

раскрыть ветку 1
0

Хочу на замену ему HS50EXR взять, но новых их нет, а б\у не попадались в хорошем состоянии.

+1
Действительно удивительное место!
+1
Ого, сколько ракушек! А мы когда были на Черном море и нашли только несколько маленьких ракушек, Жалко очень, не знаю зачем но они мне нужны!
0

О, эти невероятные ракушки!!! До сих пор пакет лежит уже лет 10. Невозможно не собрать, очутившись там.

0
Вроде фото... А порез на ноге ощущается
0

море просто супер 😎

0

Арбатская фортеция...   были там??

раскрыть ветку 2
0

Туда сейчас не зайдешь)) Фортеция в прямом смысле, с войсками...

раскрыть ветку 1
0

спасибо )

0

А на первом фото косточка бедра валяется... походу ракушки плотоядны. Будьте бдительны.

0
Что есть, то есть! Только почти все одинаковые ракухи ((
0
Рай для такой побирушки всякой херни для рукодедия как я
0
Отдыхал как то на пляже, который не был частным. Приличный такой, местные купаются рядом то ли больница то ли дом престарелых. Недавно там был так все жаловались что пляж поплохел, песка мало растет всякая дрянь. А потом заметил как те же местные вывозят на прицепах от туда песок. И стало немного смешно и грустно)
0
Был на байк фестивале на Тамани этим летом, тоже удивился ракушкам) и огромному числу улиток на всех растениях по берегу) и понравилось что там, где мы были, совсем не мелкое море, не приходилось далеко от берега идти пешком. Правда в последний день Феста всё смыло нахер и лютый шторм был, но в целом норм море)))
раскрыть ветку 3
-1
Если вы про шторм в этом году то это было не на Тамани где он всегда проходил а в ст. Голубицкая Темрюкского района.
раскрыть ветку 2
0
А Голубицкая по вашему где? Удивительно, но факт: станица Голубицкая находится на полуострове Тамань) фестиваль переехал с города Тамань, но не с полуострова и слоган "Тамань полуостров свободы" тоже не потерял)
0

Ого. А когда был шторм? Просто место для меня любимое, в Голубицкой останавливаемся на ночевку в кемпинге каждое лето. Сколько лет уже приезжаю и там волны всегда большие и ветер. Палатка всю ночь под этим ветром шебуршит, полощится громко. В этом году просыпаюсь утром, чувствую что-то не так. Ветра нет, тишина! И море спокойное и прозрачное! Я думала там так не бывает)) думала место такое и всегда ветер и волны.

0

Масштабы на фото смешные.

Весь Крым построен из ракушечника. Гуглите каменоломни Аджимушкайские, Старокарантинские итдитп.

раскрыть ветку 5
+3

погуглил, появилось желание посетить. там доступ свободный не знаете? и безопасно ли бродить в одиночку?

раскрыть ветку 4
0

Правее Каменского (я опираюсь на приведенную Вами карту) есть входы в каменоломни. В одиночку стремно, но можно, если расскажут )) Внутри есть источник, до него дорогу рассказывали, а так и заплутать можно. Некоторые входы колоссальны: заходишь в узкую щель, оказываешься в огромных залах. Входы видны даже на Гугле

0

Часть Аджимушкая официальный музей, но не слишком интересный. Еще в советское время я почти все облазил, даже аварийное. Одному со стороны сейчас, скорее всего, никуда не попасть.(кроме музея) Попробуйте погуглить тамошние клубы или к авторам видео на ю-тубе обратиться.

раскрыть ветку 2
-1
Обожаю кирилловку.жаль,теперь туда не поедешь,как раньше...вообще Азов люблю.
-1

Меня на Азовском море каждый день какая-то хуета кусала. Мелкие, круглые, хрустят когда раскусываешь - гуглил, так и не понял, что это

раскрыть ветку 2
+10

мля бро, нахуя ты их раскусывал ?

раскрыть ветку 1
0

ты не рыбак, не поймешь

-3
Бердянск я вспоминаю. Там море, Азов что-ли? Там я срал. Голый залез в море и насрал.
-6
— Там я срал! Голый залез в море и насрал!
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: