Плов

Было мне лет 5. Так сложилось, что мой папа очень любил плов и часто его готовил, я же наоборот, ненавидел это блюдо всей душой. Да и в целом заставить меня поесть было довольно трудной задачей. И однажды у нас с отцом произошёл такой диалог(далее П-папа) :
П: Будешь суп?
Я: Нет.
П: Почему?
Я: Не вкусно.
П: А салат?
Я: Нет. Не люблю.
П (начинает злиться) : Тогда я тебе завтра говна приготовлю.
Я (с расстроенным видом) : что, опять плов чтоли?:(
P. S. Сейчас плов люблю)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Малину мыть? Да вы там совсем в своей Москве ебу дали?)

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не в Москве. Другая столица. На родине в родительском огородо-саду было 4 ряда малины. Собирали с куста и ели. Но купленную в городе, у дороги? Не известно, кто собирал, и что было в ведре до малины. Да, моем и будем мыть.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, со своей грядки, в детстве немытую малину ел. До сих пор помню как блевал под  ранетовым деревом.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в Москве, но чем это плохо? Я и со своей грядки бы мыл, на неё же пауки и птицы срали

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ничем не плохо каждый по своему с ума сходит как говорится но так реагировать на немытую малину это уже как то странно.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена не странно. может эта бабка в жопе поковырялась рукой, а потом малинку собирала. Надо мыть все, что куплено. Да и со своей грядки тоже. Вкус клопов в малине никогда не забуду...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы ж её не в спирте с хлоркой моете. А вода только пыль смоет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд это лучше, чем просто есть не мытые ягоды )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не надо есть клопов то.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Легко сказать. )) Внутрь каждой ягодки не всегда будешь заглядывать, когда ешь )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Со вкусом клопов прям деликатес
Автор поста оценил этот комментарий

ору)))

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за всю беременность ровно один раз заскок по еде был, увидела круасан 7days и прямо хочу не могу, а муж уперся - фу вредно, гадость, я тебе нормальный куплю. Прям до хрипоты спорил, хз что с ним такое было, не купили. Я прямо в горе была диком, до слез. Пришли домой, он сбегал купил мне мешок целый круасанов каких-то хороших, а мне не надо! Хочу тот мерзкий, химозный! Ррр, а потом и не хотелось уже. Вот прямо до сих пор вспоминаю:) а ещё эта сволота каждый день брал в отпуске мой любимый майтай - причем он его обычно не пьет, а мне алкоголя не хотелось совсем, но я прямо обижалась - говорю покупай без меня и пей у бара, чего мне показывать то. Нет, притащит мне кокос, а себе майтай, рррр. Причем потом поехали уже - мне можно было пить и брал исключительно пиво! Прямо вредность какая-то исключительная.
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ) муж тоже говорил это вредное, не ешь! Например , редька...а я хочу, аж слюни. Или лапшу заварную. Но я фишку просекла мигом. На обед домой не шла, а на работе оставалась, закуплюсь всякой фигнёй и обедаю с удовольствием))))
раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Редька вредная?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это муж вредный)))) он где то вычитал, что нельзя ее при беременности, только не мог вспомнить где, и я ее с удовольствием ела)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, отличный диалог получился))
84
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у меня так сестру беременную муж до слез довел, не дал майонеза к яичнице. Е-мое, да ничего мне будет от него, и от круассана, и от Макдональдса, если не питаться этим 24/7.
А вот доводить беременную до истерик- вот это реально вредно.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да свинота, и не говорите:) Он причем обычно адекватный и добрый, но вот бывает клинит. У меня истерики, конечно, не было, но обиделась. А больше ничего ни разу и не хотелось этакого, на последнием месяце из-за анализов печени совсем на диету меня посадили (ребенок на желчный нажимал как-то сильно) и ещё упрекали в очень маленьком наборе веса, а мне от этой гречки и печенья уже беее, лучше чайку попить. Вышла из рд на 4кг худее чем до беременности, дистрофан такой дикий была
26
Автор поста оценил этот комментарий

Одной знакомой девушке муж запрещал чай пить, потому что где-то вычитал, что беременным это вредно. Мол, можно только воду. Бедная девчонка.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как один взрослый человек может запрещать что-то другому взрослому человеку? Не перестаю удивляться таким историям... Посмотрела бы я на мужчину, который попытался бы "запретить" мне выпить чаю в 21 веке, угар.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, то же самое. Не понимаю таких отношений.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная несамостоятельная девчонка

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, весь день ходила с ощущением запаха в носу чипсов Лейс сметана и зелень. Вообще ничего не чувствовала носом кроме этого запаха. В итоге, муж маленькую пачку купил, я пару штук съела и меня отпустило.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то вредный у вас муж. Так нельзя ведь над беременными измываться. Это же нервы,слёзы. Я надеюсь, что вы ему пртом отомстили?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю беременность ему запрещала кофе пить-меня от запаха мутило жутко. Даже заставила кофе машину убрать в кладовку;) не знаю сойдёт ли это за месть:) а ещё, когда он худеет, тоже особо не парюсь - при нем спокойно с ребенком наворачиваем, что нам хочется ибо нефиг над женой было измываться.
Автор поста оценил этот комментарий

а я пиво хотела...нефильтрованое)до этого вообще не любила его.

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня беременность наоборот становилась стимулом забросить вредную еду и приучать себя к большому количеству овощей, фруктов. Постные супы, в последние месяцы я вообще старалась диету правильную держать. Но тут мне было не сложно, вот сейчас я не могу себя заставить так питаться, расслабилась. А когда детей вынашивала, хотела по правильному)) в итоге максимум я набирала 10 кило за 9 месяцев и скидывала больше после родов.
611
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусовые извращения часто сопровождают сильный токсикоз. А в этот период, если женщина сказала, что ей чего-то хочется, то, поверьте, муж достанет это хоть откуда. Потому что когда видишь, что человек не ел трое суток,а проблевался за это время раз двадцать, а потом говорит тебе, что хочет что-то, то пусть это будут хоть кенгуру, хоть маракуйя - муж вряд ли скажет, мол, иди сама ищи.

раскрыть ветку (69)
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена сало ела, с вареньем малиновым)

раскрыть ветку (42)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчёт сала, но гречку варёную с малиновым вареньем всей бандой на природе трескали, когда всё остальное кончилось. Аргументы были - ну а чё, манку же едят с вареньем, тоже каша.

раскрыть ветку (27)
45
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве постоянно гречку с сахаром за обе щеки уплетал. Да и щас не откажусь)
раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А я сейчас с молоком и соевым соусом люблю. Звучит бредово, но мне нравится.

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бредово? Я соевый соус вообще практически везде вместо соли использую)
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот другие не понимают.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Гречка очень нейтральна по вкусу. Поэтому офигенно заходит вообще с чем угодно. От тушенки до сгущенки.
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Что?! Гречка нетральная по вкусу? Гречка имеет ярко выраженный свой гречишный вкус и запах, если варить гречку то характерный запах можно почувствовать в соседней комнате, в отличие допустим от риса, вот рис действительно более нейтральный.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нейтральна,если ее разварить до состояния пюре...а если нормально сварить,то у нее очень яркий,неповторимый вкус!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаем)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Греча с мясом и со сгущёнкой! В армии обожал!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в армии ежедневно был суп с гречкой, а на второе гречка с тушёнкой. Сначала мне нравилось, месяца через 3 надоело. Под конец службы я уже не мог видеть гречку и до сих пор избегаю её)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая история, но с капустой ).
3
Автор поста оценил этот комментарий
А макарошки с сахаром не пробовал?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Тоже вещь)
Автор поста оценил этот комментарий
С пюрешкой только.
Автор поста оценил этот комментарий
Десерт детства!)) разжареные на сливочном масле на сковородке
1
Автор поста оценил этот комментарий

С молоком и сахаром, да )

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкая гречка так-то очень даже ничего, и с фруктами неплохо заходит
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, особенно с персиками или нектарином, просто сказка))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу ничего такого. Каша и каша. Хоть с грибами, хоть с вареньем, хоть со сгущенкой зайдет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, если сделать, как плов, но вместо риса гречку, то вообще можно прям с казанком съесть))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется гречка по-купечески. Очень вкусное блюдо, ммм...
Автор поста оценил этот комментарий

О чем вы?) В Питере есть целый десерт с гречкой)) Все хочу сходить попробовать))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Питере, если кто-то произносит "кура" или "греча", то на него смотрят как на долбоёба

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я б попробовал О_О Жаль, я не в Питере.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я с детства люблю вареную колбасу с яблоком. Реально, попробуйте!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на яблоки аллергия((

26
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вкусовых пристрастий не было, как и извращений. Но во вторую беременность я жутко захотела занюхнуть дегтярного мыла. Купила разные в магазине. Не то. В итоге нашла рецепт, заказала ингредиенты и сварила сама с нуля это злоебучее дегтярное мыло - в маске, в защитных очках, бегая к старшему ребенку, которому тогда и года не было. Муж на все это смотрел так, будто уже сейчас готов вызывать псих. бригаду.
Но какой был кайф нюхать это мыло. До сих пор помню этот запах счастья и подного удовлетворения. Я даже в роддом с собой взяла кусочек.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я ела чокопайку и заедала салом) до сих пор не понимаю, как так?! Я прям жевала чокопайку и понимала, что мне сейчас на вкусовых рецепторах не хватает немного солёного сальца...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а я хоть и пила кальций, но мне хотелось есть землю, вот особенно после дождя, охота было взять прямо в руку шматок земли и сожрать как пирожное-картошку

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я ввела в шок мужа, когда захотела соленых свиных ушей, которые корейцы обычно продают, с клубникой и шоколадным молоком. Он купил, подозреваю, только, чтобы посмотреть, как я всё это буду есть. Умяла в один присест, помню ощущение полного гастрономического счастья)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет прям обидно даже, что у меня подобного не было

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в беременность открыла для себя прелесть чая в прикуску со свежим огурцом. У меня вообще особая к ним любовь. В детстве брата выбешивала, поедая свежие огурцы со свежим дедушкиным мёдом. В беременность бесила мужа тем, что ем огурцы с чаем. Самое интересное, что пристрастие так и осталось.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то это одно из традиционных белорусских блюд - соленые огурцы с медом.)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Буду всем говорить, что я на одну шестую белорус. Пусть привыкают 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я огурцы обожаю, ем их с чем угодно, в том числе с чаем, с кофе и прочими напитками 😄
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бывший пытался предложить перестать есть огурцы, ведь в них минимум витаминов, одна вода, а денег на еду и так не хватает.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже выбрала огурцы. 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что бывший 😅
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя, чуть не рыдая, просила обычную рябину)) Нашел (ночью), нарвал, принёс. Сточила чуть ли не два стакана, у меня глаза на лоб повылазили! ))
Автор поста оценил этот комментарий
Мама моя когда была беременна очень любила Овсяное печенье с маслом и селёдкой.
97
Автор поста оценил этот комментарий
Этот момент изумительно описан в рассказе О. Генри "Персики".
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Только там ни беременности, ни токсикоза нет, а есть только женский каприз.
Рассказ-то о молодоженах.
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как на счет мятных карасей? У меня это до сих пор в голове не укладывается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У жены был достаточно сильный токсикоз, готовил и посуду мыл только я.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Че за бред?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая страдала таким токсикозом и такого изменения вкусов не ощущала) дат совесть бы ей не позволила гонять мужа с ночной смены за три версты за непонятным деликатесом.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Моей жене присралось срочно понюхать собаку. И пришлось в ночи идти и искать собак по всему району. Нашли девушку, выгуливавшую корги, объяснили ситуацию. Она долго ржала, пока жена тискалась с собаком
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть. Мой бы посмеялся и не встал с дивана даже.
99
Автор поста оценил этот комментарий
За первый триместр вас это просто не успевает заебать, относишься как к милым капризам любимой.
раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Однажды обнаружил себя в 3 часа ночи стоящим в очереди круглосуточного магазина, в руках корзина, в ней - сникерс и сало. Вернулся домой, а беременная жена и говорит - "Больше это не хочу. Иди спать."

раскрыть ветку (15)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сел, сам съел, чётам)
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было, но позже )

26
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно еда. Моей знакомой по беременности захотелось на трамвайчике покататься. Они у нас ходят, но далеко. Взяла мужа, подругу и меня. И мы поехали в трип на трамвайчике ^_^

P.S. Ну хоть пиццу пожрали потом.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Беременным трипы вредно (
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везде есть свои плюсы)))
21
Автор поста оценил этот комментарий
Моему папане доводилось ночью в поезде рожать мороженное) Однако иначе как со смехом эту ситуацию он не вспоминает. Моя супруга токсикозом не мучилась, так что меня пронесло)
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама ела килограммами лимоны, как яблоки, закусывая маринованным чесноком, а папа сидел напротив и чистил ей все это)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям помню, как я маме кабачки жарила, 10 лет мне всего, сначала на рынок за ними сбегала, стою, жарю, они горят, маму тошнит, но она стоит рядом с пузом на носу и чуть ли не со сковороды ест эти мои первые в жизни горелые кабачки)) эээх, сестрёнке 20 исполнилось неделю назад уже) вот время летит..
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг в четыре утра ходил с женой рельсы трамвайные нюхать, захотелось прям пипец)

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это же старый баян, не присваивай его себе.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне лично так друг рассказывал, я хз придумал он или нет, но жена у него довольно своеобразного склада ума, так что я верю)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас тоже так же. Ходили трамвайные пути нюхать парочка знакомых. Ржут теперь. История на всю жизнь.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло в этом плане, единственное что припёрло так внезапно жене - арбуз, но слава богу было начало августа)))
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит летом я тоже беременный...
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Все лето на них и сидела , но однажды муж сказал скорее выходи на улицу, я прибегаю он открывает багажник, а там три гигантских арбуза, подвозил продавца арбузов с рынка, моему счастью не было предела)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я по ночам гранат искал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. У меня так в декабре попросила. И толи повезло, толи звезды сошлись в каком то супермаркете я увидел литровые ( или даже меньше) баночки с арбузом. Дорого, но куда деваться.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Из собственного опыта и со слов других дам, с которыми мне посчастливилось общаться за 42 года жизни, все, как одна говорили, что ничего особенного им во время беременности не хотелось. Максимум из разряда кисленького/сладенького/солёненького. Поэтому когда слышу такие истории, сразу закрадывается мысль о манипуляции)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вон в комментариях сколько историй. Даже мыло дегтярное нюхала одна женщина и варила его сама, так что версия с манипуляцией отпадает.

40
Автор поста оценил этот комментарий
По моему масс медиа влили всем в уши про странные вкусовые пристрастия беременных,моя же ничего такого не просила.
раскрыть ветку (25)
60
Автор поста оценил этот комментарий

То что ваша жена ничего не просила не означает, что ни у кого другого не может быть такого. Изменения вкусовых предпочтений случаются у 75% беременных, очевидно ваша жена просто в них не входит.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт же людям. Моя не еду странную просила, а колечко с бриллиантом.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не подавилась?)

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я поперхнулся.

ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

Подругу штормило) то ей чизбургеры пачкой, то оливки, которые до этого терпеть не могла. То потом сырую землю подавай, но это уже аналог мела - кальций нужен был.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А меня на обычные вафли пробило,хотя до беременности терпеть их не могла,слишком сладкие,а во время прямо килограмми ужиралась))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так грейпфрут полюбила :D
48
Автор поста оценил этот комментарий

И я не просила ничего уж совсем этакого. Хотя пристрастия были - ебашила сало с чесноком и черным хлебом. У меня отбирали это добро, но я все равно изворачивалась, прокручивала свежее сало на мясорубке, туда бухала соли и чеснока, прыгала вокруг часа два, а потом хавала, аж глаза закатывались от наслаждения. И салат (обычные зеленые листья) ела мисками. Ни до беременности, ни после сало и салат не ем - не люблю...

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А меня всю беременность на яблоки пробивало. Всегда относилась к яблокам спокойно, а тут если минимум одно в день не съем - день прожит зря. Родила и как рукой сняло.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже яблоками объедалась. Но у меня была сильная анемия, видимо потому и тянуло на яблоки и какао.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с первых дней задержки сильно хотелось холодца. И как назло, покупной немного вонял печенью, а я её терпеть ненавижу. Приходилось самой тащить с рынка говяжьи лытки, варить, процеживать и тд. Зато момент, когда вкушаешь наконец-то готовый застывший холодец ... ммм... бесподобен. Я просто на диете сидела до беременности, а тут пацан начал требовать мяса))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня тоже анемия была.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже по яблокам тащилась, особенно на последних месяцах, прям помню приезжала домой из ЖК, покупала в магазине кило-полтора яблок и ела в течение дня. Еще прям останавливала себя, чтоб мужу хоть оставить.
Когда родила, мама спрашивает, что тебе передать в роддом. Я думаю яблок точно! Передали - я одно откусила, половинку еле съела и чет не охота. И не тянет даже. Вот меня тогда удивил мой организм.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, железа не хватало) а мне сыра разного хотелось бешено)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, точно, анемия всё время была..
11
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега рассказывала, как на работе приперло поесть селёдки, политой сгущёнкой. Все, кто мимо проходил, едва сдерживались, а ей было вкусно до усрачки. До и после беременности таким не увлекалась.
4
Автор поста оценил этот комментарий

какая мотивация отбирать еду?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят беременным нельзя много чеснока и сала тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я ела бутерброды со сливочным маслом и брокколи. Сейчас не хочется совсем

1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, черного хлеба чуть не до слез хотелось. И из шоколада именно пикник, казался просто самым вкусным на свете)
При этом на нормальную еду было дикое отвращение, могла по полчаса по магазину ходить и не найти чего бы могла съесть на обед
9
Автор поста оценил этот комментарий
Моя то же особо не просила, но могла купить рыбу копченую, колбасу или ещё что из копчено-вареного и не есть... Так как в магазине прям ну очень хотелось, а придя домой кушала обычную еду(суп там, тот же плов или котлеты с пюрешкой) и забывала о покупках. А когда наелась, уже больше ни чего не хотелось
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и без беременности наедаюсь сладким, а потом маринованных огурцов хочется)) Кстати, во время беременности ничего ТАКОГО не хотелось) может потому что тошниловки не было..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня была тошниловка в обе беременности , но тоже ничего такого не хотелось.  Разве что минералку с газом литрами пила. Но я её и так люблю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде жена есть, а о женском организме походу ни бум бум.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это стереотип. Ну среди знакомых никто такой хренью не страдал. Я два раза беременная была и до сих пор не понимаю это миф или и вправду есть такие женщины, с извращенными вкусами, но я предполагаю что они просто строят из себя несчастных и давай мужу мозги клевать на всякую ерунду. По мне это издевательство над уставшим мужем на работе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не испытывала ничего такого во время беременности, слышала что некоторые и мел со стен слизывали или криветки килограмами ели, но это как-то обычно более-менее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это сартира
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку