9978

Плов

Было мне лет 5. Так сложилось, что мой папа очень любил плов и часто его готовил, я же наоборот, ненавидел это блюдо всей душой. Да и в целом заставить меня поесть было довольно трудной задачей. И однажды у нас с отцом произошёл такой диалог(далее П-папа) :
П: Будешь суп?
Я: Нет.
П: Почему?
Я: Не вкусно.
П: А салат?
Я: Нет. Не люблю.
П (начинает злиться) : Тогда я тебе завтра говна приготовлю.
Я (с расстроенным видом) : что, опять плов чтоли?:(
P. S. Сейчас плов люблю)

Дубликаты не найдены

+999
Не в тему, но напомнило старый анекдот:
Беременная жена капризничает, муж кругом крутится:
-Может, вишенки?
-Не хочу!
-Может, дыньку?
-Не хочу!
-А чего хочешь? (думала, думала): -Говна хочу!
Ну, что делать, принес муж говна Жена:
-Посоли!
Посолил...
-Поперчи!
Поперчил...
-Попробуй!
Попробовал...
-Ну, и как?
-Говно, как говно...
-Ну, тогда не хочу!!!
раскрыть ветку 183
+27
Иллюстрация к комментарию
+394

Я конечно понимаю, что это сатира. Но вкусовые извращения - это первый триместр беременности, когда женщина физически почти никак не ограничена.

А как я не могу одобрить все выебоны в танцами вокруг жены. Если есть конкретный адекватный заказ в нормальное время, то почему нет. Но тушеных в топинамбуре кенгуру в 3 часа пусть ищет сама.

Может я просто очень не люблю когда мне капают на мозги?

раскрыть ветку 181
+207
Я когда была беременная ездила искала сама. Машина есть, деньги есть. А вот чего хочу-не знаю! Хочется чего-то прям пиздец, а чего? Ходила, искала...
Один раз посреди ночи захотела сэндвич треугольный, типа как в самолёте. Вот прям именно самолётный. А где его взять? И прям так грустно, сижу, реву... Муж проснулся, говорит, давай я тебе на заправке куплю. А я ему спи давай, тебе на работу, на заправку я бы и сама доехала, но там боюсь их есть, травануться можно... На следующий день купила ингредиенты, сделала. Но это уже не то было, мне самолётный нужен был...
К вопросу: а чё ревела?- не знаю, не специально. Гормоны скачут, раз- и грустно.
раскрыть ветку 55
+572

Вкусовые извращения часто сопровождают сильный токсикоз. А в этот период, если женщина сказала, что ей чего-то хочется, то, поверьте, муж достанет это хоть откуда. Потому что когда видишь, что человек не ел трое суток,а проблевался за это время раз двадцать, а потом говорит тебе, что хочет что-то, то пусть это будут хоть кенгуру, хоть маракуйя - муж вряд ли скажет, мол, иди сама ищи.

раскрыть ветку 68
+22
Моей жене присралось срочно понюхать собаку. И пришлось в ночи идти и искать собак по всему району. Нашли девушку, выгуливавшую корги, объяснили ситуацию. Она долго ржала, пока жена тискалась с собаком
раскрыть ветку 1
+93
За первый триместр вас это просто не успевает заебать, относишься как к милым капризам любимой.
раскрыть ветку 16
+42
Мне повезло в этом плане, единственное что припёрло так внезапно жене - арбуз, но слава богу было начало августа)))
раскрыть ветку 4
+8
Из собственного опыта и со слов других дам, с которыми мне посчастливилось общаться за 42 года жизни, все, как одна говорили, что ничего особенного им во время беременности не хотелось. Максимум из разряда кисленького/сладенького/солёненького. Поэтому когда слышу такие истории, сразу закрадывается мысль о манипуляции)
раскрыть ветку 1
+2
Мне кажется это стереотип. Ну среди знакомых никто такой хренью не страдал. Я два раза беременная была и до сих пор не понимаю это миф или и вправду есть такие женщины, с извращенными вкусами, но я предполагаю что они просто строят из себя несчастных и давай мужу мозги клевать на всякую ерунду. По мне это издевательство над уставшим мужем на работе.
раскрыть ветку 1
0
Плюсую.
0
Это сартира
0
По моему масс медиа влили всем в уши про странные вкусовые пристрастия беременных,моя же ничего такого не просила.
раскрыть ветку 25
+264
Да все в детстве харчами перебирают. Я вот ненавидел люто лук в любых его проявлениях, сейчас же хуячу его куда только можно.
раскрыть ветку 115
+66

Я так в детстве ненавидела маслины, а сейчас ничего, ловлю нравятся

раскрыть ветку 8
+14

Оливки совсем на любителя считались, а маслины более нейтральны по вкусу. Обожаю и те и те.

раскрыть ветку 2
+3

Мы маслины помню в детстве на спор ели. Типа кто проиграл тот должен съесть штучку.

раскрыть ветку 1
0
Тоже маслины не ела в детстве, а ещё почему-то крабовые палочки, аж подташнивать начинало
-2
Я их попробовала впервые лет в 5 и проблевалась, и сейчас мутит от их запаха разложения. Вареная морковь, перец, солянки, и еще кучу всего не могу есть
раскрыть ветку 1
+208
У меня так "сладкий перец" летел во возослых, с воплями НИХУЯ ОН НЕ СЛАДКИЙ ВРЕШЬ! Ну или детская версия без мата.
раскрыть ветку 46
+27
НИХУЯ ОН НЕ СЛАДКИЙ ВРЕШЬ!
+75

Вот точно, ненавидел его в детстве, даже от запаха мутило. А сейчас за уши не оттащить.

раскрыть ветку 28
+7
Оливки ненавидела. Сейчас обожаю) на манную кашу не могла даже смотреть- воротило, щас норм, ем)
раскрыть ветку 3
+22
У меня МЧ "терпеть не мог" баранину. Оказывается, ни разу ее не ел. Пару дней назад заказала себе плов с бараниной на вынос - сожрал половину моей порции, пока я была на работе. Оказалось, что баранина ниче так. Ещё заказал себе. Вот не понимаю, нафига говорить, что невкусно, если не ел ни разу?
раскрыть ветку 5
+22
что в детстве ненавидил баклажаны и кабачки, что сейчас.
раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 3
+55

Бабушка готовила мне мелкому салат, а я лук не любил, и его в салат не клали обычно. Но бабушка искренне не понимала моей не любви и фигачила лук тоннами в салат, но мелко нарезанный. Постоянно были диалоги:

Б:иди есть!

Я:там лук есть?

Б:нет конечно.

Я пробую и чувствую тонну лука...

Б: ну он полезный.

Я блин эту историю могу про любое блюдо, кроме десертов, рассказать.

раскрыть ветку 13
+29

У меня такая же история с печенью, не любил, не люблю и не буду любить, видимо на всю жизнь это, так вот(со слов мамы), ложит она печень передо мной, я ее пробую и спрашиваю: "Что это?", она отвечает: "Мясо", на что я отвечаю: "Я не буду есть такое мясо")) И так всё детство, никто не мог заставить меня есть печень.
П.С. Я вас отлично понимаю любители печени, что это еда богов и т.д., но я её есть не буду)) Я так же спорю с теми кто не любит rare говядинку)

раскрыть ветку 12
+15
Я после роддома стала жрать практически все, что не любила: творог, изюм, сметану, орехи, йогурт. Домашние говорят, что будто в армии побывала))) зато манку как не выносила, так и щас ненавижу
раскрыть ветку 21
+35

манку можно не любить, в ней пользы - нуль

раскрыть ветку 14