Найдены дубликаты

+4

плочу.

+7

Мои глаза, какой кошмар. Типичное творчество 2%, показывающих всю бездну их разума.

+5

ТС, почему не в автозаке?

+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3

Не, все так и должно быть. "Нологи" (орфография сохранена) - это очередной говномемас, придуманный мамкиными либералами и форсящийся в раковых пабликах типа Лентача или Кантриболлз. Поскольку это мем, то орфография используется оригинальная. Аналогично "грабить корованы" или "moar".

ещё комментарии
+1
+5

@moderator, это что?

раскрыть ветку 3
+2
Вброс?
раскрыть ветку 2
+3

Я думаю хуже, вброс это всё же информация, а это... Говнопост?

раскрыть ветку 1
+2
раскрыть ветку 1
+1

прям с разворота!

+2

Мне вот интересно, почему либеромразь считает уплату налогов - чем-то плохим?

раскрыть ветку 7
-2

Потому что налоги это грабёж, и как и всякий грабёж они уменьшают благосостояние населения, когда чинушки и прочие богоизбранные на них строят домики для уточек.

раскрыть ветку 6
-1

А на что твою менингитную голову будет лечить государство, если не будет налогов?

раскрыть ветку 5
+1

1. Претендующий на правду пост должен содержать доказательство (пруф): ссылку на достоверный источник. Если ваш пост является скриншотом, приложите ссылку на страницу, с которой сделан скриншот, а также ссылку на достоверный источник, подтверждающий написанное.

В зависимости от ситуации достоверным источником может считаться ссылка на соответствующую статью в крупном СМИ, официальную страницу/сайт уполномоченного лица или государственного органа, видеоролик, который не вызывает сомнения в подлинности.

Пруф необходимо указывать в описании поста непосредственно перед размещением.

Отсутствие пруфа в описании может привести к удалению поста.

Повторное размещение поста запрещено.

2. Пост, содержащий оскорбительный контент даже в сатирической форме, может быть удален. Пример

3. Пост, не имеющий информации по существу, носящий негативный/оскорбительный характер, содержащий агитационный материал может быть удален. Пример

Рекомендации к политическим постам:

1. Политический пост должен быть по существу и обладать доказательством (пруфом) - ссылкой на достоверный источник

2. Пост не должен носить оскорбительный характер

В случае несоблюдения вышеописанных рекомендаций Ваш аккаунт может быть заблокирован.

Почему это важно. Изначально такого запрета не было. Но по мере роста недобросовестные люди добавляли ложную информацию политического характера, чтобы сбить пользователей с толку.

раскрыть ветку 3
+3

Тег "моё" - и пруфы не нужны.

Тег "юмор" - и пруфы не нужны.

Джойкабу.

раскрыть ветку 2
+1

Юмор модер прилепил, только я наверное совсем тугой, юмора тут в упор не вижу

раскрыть ветку 1
+1

Прорвало, да? Как там митинг? Надеюсь с автозака пишешь, а то я буду не доволен властью.

+1

Если говнофорс мемясики заходят в вк, это не значит что они зайдут тут.

0
Риклама налогавой?
0

@moderator,добавьте тег "юмор"

-1

@moderator, игнор БМ, мультиакк

-1

Ну, с плотью ясно. А что такое "нолог"?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: